Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Volga-Volga - Открытие понтона

1027

Страница создана 04.08.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 августа 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан-теплоход Волга-Волга
СПб, наб. Петроградская, д. 18 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Волга-Волга,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Это лето выдалось поистине жарким, но найти в городе прохладу оказалось не так легко. Для тех, кто мечтает о свежести в центре города, ресторан Volga-Volga открывает понтон: отныне Вы сможете забыть, что такое городская духота и смог.

Понтон — идеальное место начать утро с чашечки кофе, наслаждаясь прохладой легкого бриза, или противостоять жаре с «Мохито» в ожидании возвращения Volga-Volga с круза по рекам и каналам Петербурга, чтобы продолжить трапезу уже на борту теплохода..

В честь открытия понтона выступит молодежная группа «Марсель», исполняющая романтичные композиции в стиле регги с примесью хип-хопа, изысканно приправленные волшебным звучанием саксофона. Их песни, не лишенные глубокого смысла, представляют собой небольшие истории из жизни, о любви, переживаниях и счастье, - о вечном, поэтому находят отклик в сердце каждого.

Сбор гостей в 20.00

Теплоход «Дунаевский»

Ресторан Volga-Volga

Тел.: +7 (812) 900 83 38

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ресторан Volga-Volga - Открытие понтонаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 16:31
Я очень люблю Петербург именно из-за возможности путешествовать по рекам и каналам. Особенно хорошо, когда можно кататься и вкусно есть. Этот ресторан я очень люблю. Бываю не очень часто, потому что достаточно дорого. Тем не менее, иногда балую себя такой великолепной возможностью. Здесь ещё звучит музыка, играют музыканты. Все в красивых нарядах, прямо светское общество. Блюда очень вкусные, просто пальчики оближешь. Официанты под стать заведению, производят впечатление своими манерами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю