Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Rock Hit Neva

1259

Страница создана 31.07.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 августа 2008 г. 20:00
и 2 августа 2008 г. 23:59
мероприятие прошло
Место +7 (812) 927-50-57 Клуб-теплоход Rock Hit Neva
СПб, наб. Дворцовая, д. 36/38 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Rock Hit Neva,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе:
Вводная прогулка по историческим местам Санкт-Петербурга (Дворцовая Набережная, Петропавловская крепость, Фонтан, Аврора), выход в Финский залив и, конечно, концерты лучших групп г. Санкт-Петербурга.


2.08.08  (суббота) 20.00 – 22.00    группа «Green River» (мировые хиты: поп-рок, рок-н-ролл)
2.08.08 (Суббота) 23.59 – 03.00 группа «Green River» (мировые хиты: поп-рок, рок-н-ролл)

Начало посадки за 15 минут до отправления
Причал: Дворцовая наб., напротив главного входа в Эрмитаж

Теплоход класса «Нева» имеет две палубы: нижняя – крытая, верхняя палуба прогулочная. На нижней палубе находятся столики, посадочные места, сцена, бар.  Верхняя палуба предназначена для прогулок на воздухе, панорамного обозрения видов Петербурга.
На теплоходе работает бар.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Rock Hit NevaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тома1 октября 2019 г. 16:12
Была на вечеринке Рок хит нева 20 сентября. Заранее через их группу в социальных сетях взяла билеты. Был выбор вечерней и ночной программы. Специально взяла себе именно эту дату, чтобы послушать каверы Сингла.
На теплоходе очень круто, живая музыка, артисты с бешенной энергетикой. Народу много, был аншлаг. Все происходило на закрытой теплой палубе. На протяжении всего мероприятия работал бар/ресторан. Цены выше средних, особо бюджетно не посидишь. Особенно дорого обходится крепкий алкоголь и шампанское. Его и берут здесь чаще всего. Обслуживание хорошее, хоть народу и много, но все приносили шустро. Долго не ждали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина6 мая 2018 г. 14:26
30 апреля 2018 были куплены билеты в VIP_зону с панорамными окнами на две персоны за 1200 р. Рейс был на 18:30. В описании было обозначено: диванчик со столиком и панорамным видом. С хорошим настроением с подругой хотели провести хорошо время за бокалом вина и слушая приятную музыку. Какое было удивление, когда мы приехали на набережную и пошли на теплоход. Во-первых нас провели на другой теплоход, не соответствующий описанию в приобретенных билетах. Посадили нас в общем ряду со всеми пассажирами, стоимость билетов которых была 600 р. Ни а каком VIP не шло речи. Администратор на вопросы ни как не отвечал, избегая общения. За неудобства даже не предложили бесплатно, бокал вина. Извинений небыло вообще ни каких. Единственное, когда тронулся теплоход, нам сказали, что переехали на другой теплоход, поэтому вышла такая накладка и мы можем прокатиться на теплоходе туда, сюда в любые дни за кодовое слово "шухер". Но по отзывам ранее, я так понимаю, что постоянно какие-то отговорки. Официанты есть и нет. Работал один мальчик, которому трудно было успевать выполнять свои обязанности. Вечер был испорчен, настроение ужасное. Плюс только - музыканты.
К концу речной прогулки мы с подругой всё же подошли к организатору мероприятия и просили вернуть деньги за предоставленные неудобства. Нам было сказано, что звоните в рабочие дни и деньги Вам перечислят. Позвонив по телефону как и было сказано, нам сообщили что помочь ни чем не могут. Т.е деньги возвращать ни кто не собирается.
На данный момент составлено заявление в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор.
Уважаемые гости! Когда вы с хорошими мыслями и настроением хотите где либо провести отлично время и не испортить себе и близким настроение, читайте отзывы!!!
Очень не приятно посетить красивый, исторический город Санкт-Петербург и остаться с неприятным осадком от лживых организаторов, хорошего мероприятия (Если бы оно было в умных, надежных, порядочных руках) этого удивительного города.
Все остальные впечатления от поездок и посещений других мероприятий были замечательными.
Rock Hit Neva не рекомендую, потерянные деньги, настроение.
Будьте бдительны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения22 августа 2016 г. 1:57
21 августа 2016 года
даже странно, что при наличии такого количества негативных отзывов этот бизнес еще существует. Вот и я сегодня попалась. Не успела почитать отзывы до поездки. Хотя смущали 800 руб за билет, но... приехали на теплоход.
Он был, команда на нем была, никто не хамил. Обстановка - кое какая все же есть, мягкие стулья под старину, хотя и потрепанные, но лучше твердых пластиковых кресел и т. д.
самое главное - погода шептала, и мы очень настроились получить удовольствие от поездки. Одно "НО" - у нас двое маленьких детей. и меня привлекло именно наличие анниматоров в поездке. Менеджер по телефону уверила, что для детей на 2м этаже будет детская программа. а внизу для взрослых - музыка- либо джаз, либо блюз.
Но за 2 мин до отплытия менеджер подошла и извинившись, сказала, что анниматор не приедет. т. е. вывод - аниматорами будут родители. А у нас с собой ни книг, ни рисования, ничего - мы рассчитывали, что во время детского представления мы будем любоваться нарядным Петербургом. Детям на корабле (их было человек 10) выдали рыбалку, канат - и теплоход отчалил.
я носилась с дочкой по палубе, чтобы она не свалилась за борт, из красот помню что видела Петропавловку, почему-то 4 раза!! маршрут очень странный - от причала у Петропавловки до Благовещенского моста, перед ним развернулись и поплыли обратно, мимо Петропавловки чуть дальше Литейного моста. И все, вернулись к Петропавловке.
Часс "удовольствия" слава богу закончился. На стульчиках, стоящих на палубе, нам посидеть не пришлось((((
Музыка была внизу - 1 рок-гитарист что-то скучно наигрывал, не поднимая глаз. Без души.
Теперь для нашей семьи Рок Хит Нева - эталон "вшивости".
Делая бизнес в таком красивом городе и имея в качестве актива прекрасный теплоход - почему не вложить в него свою душу, чтобы и людям было хорошо и Вам сыто и тепло?


Общее впечатление: эталон гадости
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Федор 11 июля 2016 г. 14:28
Нормальный речной кораблик - чисто, опрятно.
Не яхта, конечно, океанская, но и цена билетов соответствующая. Кухня неплохая, а вот выбор напитков можно и побольше. Концерт понравился. Выступала группа "полетаем"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья14 мая 2009 г. 12:57
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!! Других слов у меня не находиться... Хотела красиво начать свой день рождения, в ночь, да не вышло, благодаря золотым словам менеджера Ирины, а на деле полный отстой!!! Пришел теплоход обычный, явно не класса Москва! Всех посадили на одну палубу (как буд-то благотворительный концерт пришли посмотреть) а обещали за отдельный столик! романтическое настроение!! !вид из окна на разведенные мосты, которые так и не развели ни разу в праздник (не предупредили)!! я говорю про 9 мая! 2009 года! первые 30 минут длились вечностью и мы только и ждали когда пройдут 3 часа (кстати проплавали мы гораздо меньше т.к. выехали в 00:30 и приплыли в 2:50!!!) Но это даже не огорчает потому что более часа там находиться невозможно было, в самый разгар плавания начался настоящий концерт! только не РОК, а ГОП-концерт!!!!! !пляски танцы крики оры, СИНИЕ "люди" в этой тесноте , явно пришли туда не посмотреть на красоты Петербурга, а продолжить банкет и нажраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только попробуйте удалить мой пост! Я найду где еще написать о вашем КОМФОРТАБЕЛЬНОМ замечательном теплоходе и ваших менеджерах! Замерзли как собаки а одеяла нам ПРОДАЛИ за 100 рублей! БАР _ кроме сосисок гриль пиццы и чипсов ничего не было! Романтический момент похерен был в общем...... у меня нет слов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю