Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный мотосалон IMIS 2022 29.04.2022. Санкт-Петербургский Международный Мотосалон IMIS 2014

5328

Страница создана 16.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 апреля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Черная речка (8.6 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

За 5 лет своей работысобственный проект ТВК «Гарден Сити» приобрелстатус несомненно самой авторитетной выставки мотоиндустрии и мотокультуры в России. Ведь каждый год в ней участвуют  практически все компании-представители мировых производителей и дистрибьюторов мототехники.

Тема, выбранная организаторами  для предстоящей выставки-«мотопутешествия», как нельзя лучше соответствует праздничному настрою мероприятия – программа будет наполнена  духом здорового авантюризма и легкой непредсказуемости.

В этот раз выставка расположится сразу на двух площадках – в Экспоцентре(зона indoor) и на специально оборудованной уличной площадке у торгово-выставочного комплекса (зона outdoor). В зоне Indoorпомимо экспозицийпройдет традиционный Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу,в рамках мотосаммита - круглый стол «мотопутешественников» с участием известных и авторитетных в этой среде байкеров, развернется ретро-экспозиция.  Выставка предстанет в обновленном интерьере экспоцентра: в современном дизайнерском стиле с обилием света еще лучше раскроются все визуальные и технические преимущества экспонируемых моделеймототехники.

Впервые на своем  5летнем юбилее экспозиция Международного мотосалонаIMIS выйдет за пределы стандартной площадки и разместиться в зоне outdoor  - специально оборудованной территории перед торгово-выставочным комплексом Гарден Сити.

Здесь расположится шоу – зона, на которой ключевые участники выставки проведут презентации и тест-драйв новинок мототехники. Больше никакого шума в основной экспозоне – завести, послушать звук мотора и опробовать мотоциклы в действии сможет любой желающий на оборудованных треках протяженностью 200 метров.

Здесь же пройдет этап чемпионата восточной Европы  по стантрайдингу – зрелище, уже любимое всеми и от этого еще более эмоциональное, напряженное и впечатляющее.

Отдельное место займет военно-патриотическая инсталляция от мотоклуба «Штрафбат». Также на открытой площадке пройдет выступление мото-каскадеров, мотофристайл и мототриал шоу.

В зоне Outdoor установят 40 шатров, где кроме мототехники можно будет выбрать для себя сувениры, одежду и атрибутику. Здесь же оборудуют специальный детский мототрек,  Segwayзону, фуд-корт со вкуснейшими жареными сосисками, пловом и шашлыком.

IMIS умеет удивлять, и в эти юбилейные дни организаторы приготовили еще один подарок для всех любителей драйва и хорошей музыки – концерт на большой сцене с выступлением коллективов от мотоклубов Санкт-Петербурга. Также пройдет модный показ мотоэкипировки.

Решение о размещении части выставки на открытой  площадке организаторы считают удачной находкой, позволившей добавить в программу мероприятия больше  интерактива и  максимально погрузить гостей в атмосферу праздника.

До встречи наVюбилейном Международном МотосалонеIMIS!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Санкт-Петербургский Международный Мотосалон IMIS 2014Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю