Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

St.-Petersburg Tattoo Week 2016

1743

Страница создана 25.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 мая 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Черная речка (8.6 км построить маршрут до метро)
  Старая деревня (6.1 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 300300
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лучшие мастера из России, Белоруссии, Польши, Казахстана, Киргизии, Швейцарии покажут свои работы, и будут бороться за лучшие места в каждой номинации: Grand-prix, Best of the day (Realistic, Black&Grey и Traditional), Big tattoo, Cover-up, Biomechanical, Black&Grey, Color tattoo, Realistic, Ornamental, Graphic, Individual, Oriental, Portrait, New school, Old school.

Зрителей ждет интересная программа: «Шоу фриков», танцы Go-Go, бармен-шоу, Бит-Бокс выступление, шоу со змеей. При желании, каждый зритель может стать моделью для мастера тату. В рамках фестиваля пройдет конкурс для мастеров «Best of Day», где жюри будут выбирать лучшую работу, сделанную на фестивале. Также на фестивале пройдет розыгрыш бесплатного тату от студии Odin!

Фестиваль St.-Petersburg Tattoo Week-2016 порадует не только любителей тату и андеграунд культуры, но и всех жителей Санкт-Петербурга своей яркостью и красотой.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии St.-Petersburg Tattoo Week 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю