Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гонка Гран-При Санкт-Петербурга: СБЕР Первый GT CUP

655

Страница создана 22.03.2024 и обновлена 28.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июня 2024 г. 11:30
В мой календарь
Место +7 (813) 793-86-16 Автодром Игора Драйв
Ленобласть, ш. Приозерское, 54-й км на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Цена, Р 900-20000900
Телефон +7 (813) 793-XX-XX показать
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 рубгонкисоревнованиетематические фестивалиспортивные фестивалиавтомобильные фестивалиавто-мото
Возрастной рейтинг 0+

Сравнить цены и купить билеты:

До начала
Я пойду!
Я пойду

Внести изменения Внести изменения
 

Главная супергонка лета: СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Санкт-Петербурга на автодроме «Игора Драйв».

8 июня на автодроме «Игора Драйв» пройдут главные соревнования гоночных суперкаров по кольцевым автогонкам – СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Санкт-Петербурга.

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

СБЕР Первый GT Cup – чемпионат, состоящий из пяти этапов, который проходит на лучших автодромах страны, где участвуют только автомобили Porsche.

Гран-При Санкт-Петербурга – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе две массовые гонки и заезды на лучшее время прохождения круга гоночного трека «Time Attack».

А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт, гоночное такси, экскурсии в боксы команд, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с суперкарами еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Увлекательная борьба на трассе и изящные гоночные суперкары – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Санкт-Петербурга запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 11:30 в субботу.
Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ

СТАНДАРТ
Билет на 1 человека. В билет входит: доступ на мероприятие; главная трибуна с крышей (расположена вдоль стартовой прямой); бесплатная общая парковка. Зрительский день 8 июня (суббота).

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.
Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

КОМФОРТ
Билет на 1 человека. В билет входит: доступ на мероприятие; главная трибуна с крышей (расположена вдоль стартовой прямой); прогулка по пит-лейн* (предварительное время 14:35-15:05); бесплатная общая парковка. Зрительский день 8 июня (суббота).
*окончательное время активности будет указано в официальном расписании мероприятия

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.
Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ)
Билет на 2х взрослых и ребенка/детей**. В билет входит: доступ на мероприятие; главная трибуна с крышей (расположена вдоль стартовой прямой); прогулка по пит-лейн* (предварительное время 14:35-15:05); бесплатная общая парковка. Зрительский день 8 июня (суббота).
*окончательное время активности будет указано в официальном расписании мероприятия
**билет действителен только при наличии в группе одного и более ребенка (до 16 лет включительно). В противном случае оба взрослых должны приобрести билет категории КОМФОРТ.

ПРЕМИУМ
Билет на 1 человека. В билет входит: доступ на мероприятие; главная трибуна с крышей (расположена вдоль стартовой прямой); прогулка по пит-лейн* (предварительное время 14:35-15:05); участие в предстартовой процедуре* (предварительное время 13:05 и 15:30); бесплатная общая парковка. Зрительский день 8 июня (суббота).
*окончательное время активности будет указано в официальном расписании мероприятия

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.
Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

ВИП
Билет на 1 человека. В билет входит: доступ на мероприятие; главная трибуна с крышей (расположена вдоль стартовой прямой); прогулка по пит-лейн* (предварительное время 14:35-15:05); участие в предстартовой процедуре* (предварительное время 13:05 и 15:30); гоночное такси (проезд – 1 круг - в качестве пассажира на специальном гоночном автомобиле** с профессиональным пилотом по гоночному треку Игора Драйв) (предварительное время 14:35-15:05); приоритетный вход на все приобретенные доп. активности; бесплатная ВИП парковка (рядом со входом на автодром). Зрительский день 8 июня (суббота).
*окончательное время активности будет указано в официальном расписании мероприятия
**на выбор любой из представленных автомобилей: BMW M2 Competition (410 л.с.) / Porsche Cayman GTS (325 л.с.)

Дети до 7 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета.
Обратите внимание, что при этом дети до 7 лет не могут занимать отдельное место, если на него не куплен отдельный билет на мероприятие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКТИВНОСТИ

УЧАСТИЕ В ПРЕДСТАРТОВОЙ ПРОЦЕДУРЕ
Дополнительный билет, дающий возможность прогулки по стартовой прямой во время проведения предстартовой процедуры. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 13:05 и 15:30). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории КОМФОРТ или КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ).

ЭКСКУРСИЯ В БОКСЫ КОМАНД
Дополнительный билет, дающий возможность участия в экскурсии в технический парк пилотов с посещением боксов команд. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:35). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП.

ВИЛЛИ-МАШИНА
Дополнительный билет, дающий возможность прокатиться на специальном тренажере и попробовать себя в роли стантрайдера при исполнении трюка - езда на заднем колесе мотоцикла. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 11:30-16:00). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП.

ЭКСКУРСИЯ НА АВТОБУСЕ ПО ТРЕКУ
Дополнительный билет, дающий возможность участия в экскурсии с аудиогидом по гоночному треку Игора Драйв на двухэтажном автобусе с открытым верхом (1 круг – 10 минут). Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:35-15:05). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП.

ДРИФТ ТАКСИ (ТЫ – ПАССАЖИР)
Дополнительный билет, дающий возможность проезда на дрифт такси (1 или 2 круга) в качестве пассажира с профессиональным пилотом по специальной трассе. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:00-16:00). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 12 лет с ростом не менее 140 см!

ДРИФТ-СЕССИЯ (ТЫ – ПИЛОТ)
Дополнительный билет, дающий возможность проезда в качестве пилота в сопровождении с профессиональным инструктором на специальном автомобиле для дрифта по специальной трассе (1 круг инструктор за рулем (дрифт такси) + 2 круга гость за рулём). Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:00-16:00). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 18 лет!

КАРТИНГ
Дополнительный билет, дающий возможность прокатиться на гоночном карте по специальном трассе. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 11:30-16:00). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 8 лет.

КАСТОМ ТАКСИ ПО ТРЕКУ (ТЫ – ПАССАЖИР)
Дополнительный билет, дающий возможность поездки на эксклюзивном автомобиле по гоночному треку (предварительное авто: Dodge Li'll Red Express 1979, 550 л.с. - 1 круг) с водителем, где каждый желающий сможет не только более детально изучить гоночную трассу, но и прикоснуться к автомобильной легенде. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:35-15:05). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 12 лет!

ГОНОЧНОЕ ТАКСИ ПО ТРЕКУ (ТЫ – ПАССАЖИР)
Дополнительный билет, дающий возможность проезда в качестве пассажира на специальном гоночном автомобиле с профессиональным пилотом по гоночному треку Игора Драйв (1 круг). Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:35-15:05). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 12 лет!

ТРЕК-СЕССИЯ НА СПОРТКАРЕ (ТЫ – ПИЛОТ)
Дополнительный билет, дающий возможность проезда в качестве пилота в сопровождении с профессиональным инструктором на специальном гоночном автомобиле по гоночному треку Игора Драйв (1 круг инструктор за рулем (гоночное такси) + 1 круг гость за рулём). Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:35-15:05). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 18 лет!

РАЛЛИ-КРОСС ТАКСИ ПО ТРЕКУ (ТЫ – ПАССАЖИР)
Дополнительный билет, дающий возможность проезда в качестве пассажира на специальном гоночном автомобиле по комбинированной трассе (асфальт + грунт – 1 круг) с профессиональным пилотом. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 11:30-16:00). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 12 лет.

ПОЛЕТ НА ВЕРТОЛЁТЕ
Дополнительный билет, дающий возможность полёта (продолжительность 5-7 минут) на вертолёте над автодромом, который поразить красотой увиденного и наполнит незабываемыми эмоциями даже самого искушенного гостя. Активность работает согласно расписанию мероприятия (предварительное время проведения 14:00-16:00). Билет не дает право доступа на само мероприятие и действует только вместе с билетом категории СТАНДАРТ, КОМФОРТ, КОМФОРТ (СЕМЕЙНЫЙ), ПРЕМИУМ и ВИП. ВНИМАНИЕ: услуга только для лиц старше 5 лет!

.Читать полностью
 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
8 июня 2024 г. 11:30
В мой календарь

Мероприятия в автодроме Игора Драйв

11 мая 2024 12:00Igora Drive Drift Challenge 2024: 1 этап
На автодроме «Игора Драйв» с мая по сентябрь пройдут четыре этапа одного...

100-10000 Руб.
8 июня 2024 11:30Супергонка "GT Cup. Гран-При Санкт-Петербурга" 2024
8 июня на автодроме «Игора Драйв» пройдут главные соревнования гоночных...

900-20000 Руб.
12 июня 2024 21:00Драйв шоу "Круто ты попал …"
Юбилейный 5-й сезон автотеатра на автродроме «Игора Драйв». На старт...

6000-20000 Руб.
29 июня 2024 12:00Фестиваль "Мото Драйв" 2024
29 и 30 июня на автодроме «Игора Драйв» впервые пройдет спортивно-зрелищное...

100-1000 Руб.
27 июля 2024 10:00Фестиваль Garage Fest 2024
Фестиваль скорости, музыки и драйва в 2024 году пройдет 27 и 28 июля на автодроме...

500-2500 Руб.

Похожие мероприятия в Ленинградской области
Концерт \Концерт "Орган с симфоническим оркестром"
600-1000 Руб.
Обзорная экскурсия по особняку БрусницыныхОбзорная экскурсия по особняку Брусницыных
1200 Руб.
Обзорная экскурсия по особняку ЕлисеевыхОбзорная экскурсия по особняку Елисеевых
1500 Руб.
Спектакль \Спектакль "Сказка о попе и работнике его Балде"
800 Руб.
Музыкальная экскурсия в Пушкинской кирхеМузыкальная экскурсия в Пушкинской кирхе
350-600 Руб.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Гонка Гран-При Санкт-Петербурга: СБЕР Первый GT CUPПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения25 июля 2022 г. 11:26
Шум и музыка с автодрома слышны на несколько километров, на дачном участке невозможно находиться, в лесу тоже. Прочему при проектировании не сделали шумоизоляцию!? почему не смотря на многочисленные жалобы жителей ничего не делается для уменьшения шума!?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 69 км15 октября 2020 г. 16:12
Ужас! Так не уважать собственный народ! Испортили отдых тысячам человек вокруг из-за кучки дрифтующих чудаков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна14 октября 2020 г. 21:57
СНТ Эверест . Визг и шум с утра до вечера . Почему люди , которые платят налоги , долго строили свои дачи, вынуждены жить в эпицентре визга и шума . не спасают даже стеклопакеты Как же надо ненавидеть собственный народ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю