Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный праздник "День Святого Патрика"

727

Страница создана 20.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 марта 2015 г. 12:00
и 22 марта 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-41-29 Центральная районная детская библиотека Петроградского района
СПб, пр. Большой П.С., д. 65 на карте
  Петроградская (1.8 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 марта мы приглашаем ребят и их родителей на семейный праздник, вдохновлённый ирландской культурой и искусством, - День Святого Патрика.

Вас ждёт увлекательный спектакль театра теней по мотивам ирландского фольклора, творческие мастер-классы, фотосессия на фоне символов Ирландии, знакомство с ирландской фолк-музыкой и традиционными танцами.

Возможно гостям нашего праздника даже удастся увидеть Лепрекона, ирландского сказочного персонажа, ставшего символом Дня Святого Патрика не так давно. Поймать Лепрекона в День Святого Патрика – большая удача!

Наш праздник позволит вам проникнуться волшебной атмосферой Изумрудного острова и ближе познакомиться с культурой и искусством Ирландии.

Праздник пройдёт 22 марта в 13.00 (для детей от 5 до 7 лет) и в 15.00 (для детей от 8 до 12 лет) в Центральной районной детской библиотеке Петроградского района.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Семейный праздник "День Святого Патрика"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана22 ноября 2018 г. 15:28
Мне кажется, что библиотека должна быть таким творческим пространством, в котором можно не только заниматься чтением, но и общаться с друзьями, развиваться интеллектуально. Вот эта библиотека как раз относится к таким)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю