Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библионочь "Школа начинающих волшебников"

1105

Страница создана 13.04.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-41-29 Центральная районная детская библиотека Петроградского района
СПб, пр. Большой П.С., д. 65 на карте
  Петроградская (339 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги литература
 

Внести изменения Внести изменения
 

Хогвартс – учебное заведение волшебников. Было основано около тысячи лет назад четырьмя волшебниками: колдунами Годриком Гриффиндором, Салазаром Слизерином и волшебницами Кандидой Когтевран и Пенелопой Пуффендуй. Целью основателей было обучение и воспитание детей с магическим потенциалом.

Чтобы обучаться в этом учебном заведении, необходимо дождаться заветного письма-приглашения, но только в одну волшебную «Библионочь» профессора Хогвартса наделили должными полномочиями Центральную районную детскую библиотеку, в которую сможет попасть каждый желающий. Не упустите эту уникальную возможность!

Набор ведется в следующие классы:

  • от 3 до 7 лет. В 17:00 в таинственную и волшебную «Библионочь» Центральная районная детская библиотека Петроградского района ждёт самых юных гостей. Вы сможете сделать настоящую волшебную палочку, встретиться с феями и магическими существами, выучить несколько волшебных заклинаний и даже немного поколдовать. Костюмы волшебных существ приветствуются!

* Специальное предложение – уроки полетов на метле.

  • от 7 до 14 лет. Всех детей, имеющих магический потенциал (и являющихся поклонниками серии книг Д. Роулинг о Гарри Поттере), ждут настоящие испытания и невероятные приключения. Избранным посчастливится принять участие в церемонии отбора при помощи Распределяющей Шляпы, а затем пройти ускоренный курс по следующим дисциплинам: заклинания, зельеварение, травология и древние руны.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Библионочь "Школа начинающих волшебников"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана22 ноября 2018 г. 15:28
Мне кажется, что библиотека должна быть таким творческим пространством, в котором можно не только заниматься чтением, но и общаться с друзьями, развиваться интеллектуально. Вот эта библиотека как раз относится к таким)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю