Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Однажды в России"

484

Страница создана 06.02.2024 и обновлена 07.02.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 2100-48002100
Теги до 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубюморюмористические шоукомедияв пушкине
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Это сборник юмористических историй, которые, действительно, ОДНАЖДЫ случаются в России.

Это талантливый и уникальный коллектив артистов, которые вместе уже на протяжении целых 10-ти лет показывают сатирические скетчи, которые заставляют смеяться до слез и в каждой истории узнавать самих себя. А в этом году они презентуют совершенно новую программу, состоящую из лучших и актуальных шуток сегодняшнего времени.

Как и 10 лет назад, главная задача «Однажды в России» - показать обычных людей из народа со своими повседневными трудностями, проблемами или просто комичными ситуациями, которые испытывает каждый из нас. На сцене вы узнаете и нахальных начальников, всемогущих работников МФЦ и почты, громких соседей, родственников, которых вы не ждали в гости и многих других из вашей жизни, с кем вы сталкиваетесь постоянно. Однако герои «Однажды в России» не просто уныло жалуются на проблемы, а предпочитают над ними от души посмеяться.

Обратить внимание зрителей на окружающую действительность – вот главная цель. Актуальность, правдивость и самоирония - те ориентиры, к которым стремятся герои «Однажды в России» при создании своего уморительного шоу. 10 лет вместе.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Шоу "Однажды в России"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю