Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Шоу света и тьмы: История одного человека" от команды "ЮДИ"

2052

Страница создана 13.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 февраля 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-09-24 Музыкальный театр имени Шаляпина
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (409 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 800-3000800
Теги танец
 

Внести изменения Внести изменения
 

Известная томская брэйк-данс команда "ЮДИ" выступит в Санкт-Петербурге на сцене театра Мюзик Холл с двумя концертами.

Группа «ЮДИ» широко известна зрителям по участию в финале программы «Минута славы» на Первом канале, а также в финале британского теле-шоу «Britain'sGotTalent». Видео их номера собрало больше 31 млн. просмотров на канале YouTube, а сами ребята вышли в финал конкурса. Кроме этого группа одержала победы во многих танцевальных конкурсах.

Для названия ребята взяли первые буквы своих имен (Юра Бакин, Денис Вишняк, Игорь Андрикевич) составив их в нужном порядке, получили — ЮДИ. «Мы хотели заложить в название частичку себя» - говорит участник группы Денис Вишняк. «UDI Company» стала гастролировать по городам России.

Они начинали с брейка и хип-хопа, а теперь продвигают свою танцевальную культуру, используя в выступлениях музыку всех стилей танцевальных направлений. Хореография ЮДИ это стремительные полеты и фантастические пируэты в свете ультрафиолетовых ламп. Это попытка изменить законы гравитации и устремиться ввысь, навстречу мечте. Танцоры создают свое шоу в темноте с использованием светящихся костюмов, иллюстрируя то противостояние, то взаимодействие света и тьмы. «Шоу света и тьмы» - это мотивация к жизни, которая не оставит зрителя в покое после выхода из зала, это не просто танец, это танцевальный спектакль.

В свободное от выступлений время участники коллектива преподают в созданной ими в Томске танцевальной школе для детей из малоимущих семей, сирот и инвалидов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Масленица и фестиваль ГрузияPlay: чем заняться 16-18 февраля в Петербурге

В парках и на городских площадях будут провожать зиму, в центре ArtPlay все выходные посвятят прекрасной и солнечной Грузии, в залах Эрарты открывается...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии "Шоу света и тьмы: История одного человека" от команды "ЮДИ"Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 декабря 2022 г. 11:29
Хороший театр. Звук, освещение. Большой буфет. Ходила на оперу, очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 14:35
Репертуар в Мюзик-холле очень богатый. Здесь играют не только привычные мюзиклы (Портрет Дориана Грэя, Великий Гэтсби), но и балетные постановки на льду, а также спектакли музыкально-драматического театра "Синяя птица". Хотя, конечно, мюзиклы всё равно остаются главным активом Мюзик-холла, его "фишкой". Стоит признать, что благодаря качественной акустике и звуковому оборудованию зрителям очень хорошо слышно артистов, да и качество вокала у них на высоком уровне. Те же костюмы - видно, как стараются модельеры и реквизиторы. Рекомендую посетить этот театр с весны по осень: до и после мюзикла модно прогуляться по Александровскому парку, расположенному поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима21 января 2019 г. 17:31
Был я в Мюзик-холле только один раз, поэтому мое суждение ооооочень субъективное...))) Изнутри зал довольно уютный, не помню, чтобы там было много типа рядов. Но зато между рядами достаточно много места, просторно, люди могут спокойно пройти и занять свои места. Помню, смотрел постановку "Цветные сны белых ночей". В этом музыкальном спектакле молодые девушки и ребята пели, танцевали, исполняли какую-то акробатику, под мелодичную инструментальную музыку. Тематика была посвящена Санкт-Петербургу, красоте нашего родного города. Сейчас в Мюзик-холле проводится много мюзиклов: обязательно сходите как-нибудь вечером, афиша там богатая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kolka24 декабря 2018 г. 12:39
Давно пора сделать тут ремонт - такое красиво здание, столько возможностей, но так все запущено, что нет желания приходить. А ведь тут часто бывают стоящие постановки, гастроли с интересными проектами - всегда есть на что посмотреть. Очень обидно, что все в таком состоянии и вот вроде бы и говорят уже о закрытии на ремонт, но что-то пока не видно, что бы к этому реально шли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che*15 марта 2018 г. 13:12
Это шоу определенно стоит хоть раз увидеть! Продуманный спектакль, очень гармоничен персонаж по образу Диогена с фонарем, ищущим хорошего человека. Только в шоу у него другая задача – помочь хорошему отчаявшемуся человеку отыскать свет и силы в себе, чтобы воспрянуть духом, снова поверить в себя и двигаться вперед к мечте. Море восторгов и уважения к танцевальному коллективу! Весь мужской состав отработал на высоком уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна19 февраля 2018 г. 13:45
Шоу "Света и Тьмы" - это шедевр. Можно смотреть еще, и еще. Постановка с глубоким смыслом, высоким профессиональным исполнением. Ребята отработали на все "5": зал аплодировал стоя и долго не хотел отпускать участников шоу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю