Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Сказочный мир театра" на Книжных аллеях

980

Страница создана 15.08.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 августа 2018 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Улица Малая Конюшенная
СПб, ул. Малая Конюшенная на карте
  Невский проспект (158 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (555 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги мюзиклмузыкаюморспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Улица Малая Конюшенная,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в улице Малая Конюшенная

1 июня 2024 11:00Фестиваль "Книжные аллеи" 2024
Книжные аллеи на Малой Конюшенной - своеобразный книжный городок с элементами книжного...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

На открытой сцене проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» Bileter(ДТЗК) представит программу «Сказочный мир театра». Фантастические и сказочные сюжеты разыграют актеры театра «МимИГРАнты» и J&Mshow, завершится театральная суббота вокальной программой от Театра на Васильевском.

Bileter(ДТЗК) продолжает беспрецедентный театральный марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях» и снова приглашает зрителей окунуться в волшебный, сказочный мир театра.

В 14:00 Малая Конюшенная улица превратится в страну детства – театральный марафон откроет шествие веселых клоунов из "МимИГРАнтов" во главе с КОРОВОЙ. Так легендарный театр откроет свой юбилейный тридцатый сезон. Всех пришедших ожидает море положительных эмоций, радости и оптимизма, а также особенный сюрприз – возможность увидеть лучшие отрывки из премьерных спектаклей театра «Братец Лис и Братец Кролик» и «Винни the Пух».

Для маленьких зрителей фестиваля организаторы театрального марафона компания Bileter(ДТЗК) пригласили настоящую «Лунную королеву». Так называется отрывок из мюзикла для всей семьи «Приключения Барона Мюнхгаузена» в постановке Дмитрия Сарвина, который разыграют актеры продюсерского центра J&M show.

Завершит программу постоянный участник проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях», один из ведущих артистов театра на Васильевском Тадас Шимилёв, он представит вокальную программу из вечных хитов эстрады и рок-музыки.

Посетители выступлений проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» смогут ощутить мистику и волшебство созданного на подмостках мира. В живых декорациях старого Петербурга это действо будет особенно впечатляющим. И, как всегда, в перерывах между выступлениями театральных коллективом зрителей ждут конкурсы и викторины от организатора проекта компании Bileter(ДТЗК). Самые активные из посетителей Книжных аллей получат подарки и призы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
"Сказочный мир театра" развернется на Книжных аллеях

"Сказочный мир театра" на Книжных аллеях состоится 18 августа....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии "Сказочный мир театра" на Книжных аллеяхПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю