В последние деньки смотрим классику советского кинематографа.
3 сентября
13:30-18:00 - Показ многосерийного фильма «Отцы и дети»
Экранизация одноименного романа И.С. Тургенева. История конфликта поколений, противостояния взглядов и убеждений. Блестящая актерская игра и тонкое следование первоисточнику делают этот фильм настоящим украшением советского кинематографа.
4 сентября
14:00-18:00 - Показ многосерийного фильма «Маленькие трагедии»
Телевизионный фильм, посвященный 180-летию А.С. Пушкина. Экранизация цикла "Маленькие трагедии", написанного поэтом в Болдино. Философские размышления, вечные темы и гениальные строки Пушкина оживают на экране благодаря блестящей режиссуре и актерскому составу.
5 сентября
13:00-18:00 - Показ многосерийного фильма «Гостья из будущего»
Захватывающие приключения школьника Коли и девочки из будущего Алисы Селезневой. Космические пираты, путешествия во времени и невероятные технологии - все это ждет вас в любимом многими поколениями детском фильме по мотивам фантастической повести Кира Булычева.
6 сентября
14:00-17:00 - Показ многосерийного фильма «Последнее лето детства»
Детективная история, разворачивающаяся в Москве 1925 года. Трое друзей-комсомольцев ведут собственное расследование загадочного убийства. Фильм погружает зрителя в атмосферу эпохи НЭПа и подкупает искренностью и непосредственностью юных героев.