Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

ŠKODAJuniorIceHockeyCup: большое будущее для маленьких спортсменов

926

Страница создана 11.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2012 г. 10:20
мероприятие прошло
Место Таврический сад
СПб, ул. Кирочная на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Таврический сад,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
Любовь к спорту и воля к победе прививаются с самого детства. Именно поэтому в этом году марка ŠKODA проводит ŠKODAJuniorIceHockeyCup– детский турнир по хоккею с шайбой среди команд с участниками 2000-2001 года рождения, который пройдет с 25 сентября по середину ноября 2012 в 14 городах России. Поддерживая детский хоккей, компания заботится о том, чтобы молодые хоккеисты в будущем стали надежной опорой самого «российского» вида спорта.

Соревнование состоитиз двух этапов: первый – региональный, пройдет с 25 сентября по 26 октября 2012 года, финал состоится в Москве в ноябре.

В турнире примут участие команды из Архангельска, Казани, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Калуги, Костромы, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы и Ярославля.

Известные российские хоккеисты-ветераны проведут серию мастер-классов для юных спортсменов в рамках I-го этапа турнира.

17 октября 2012 в МРК «Таврический  Сад» в Санкт-Петербурге состоится региональный отборочный турнир среди команд:

«Нева-2000» - дилер – представитель Автоцентр Витебский
«Серебряные львы» - дилер-представитель Автоцентр на Энгельса и на Хасанской
«СКА-Петергоф» - дилер-представитель Неон-Авто

Команды, занявшие первое и второе место,  будут представлять Санкт-Петербург в Москве на финальных играх.

После проведения турнира команды, занявшие первое и второе место, примут участие в мастер-классе, который представит Сергей Макаров. Двукратный Чемпион Олимпийских игр, восьмикратный Чемпион мира, Чемпион СССР, Обладатель Кубка СССР, Обладатель Кубка Вызова, Обладатель Кубка Канады . В 2001 году введен в Зал славы ИИХФ. Вошел в символическую сборную столетия «Centennial All-Star Team» Международной федерации хоккея с шайбой.

«ŠKODA является генеральным партнером Олимпийских зимних игр 2014 в Сочи, и этот турнир проходит в рамках сотрудничества марки с организаторами Игр, – отмечает Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России. – Мы надеемся, что эти молодые и начинающие спортсмены в будущем станут такими же национальными героями, как игроки мужской национальной сборной по хоккею, действующие чемпионы мира».

Для марки ŠKODA поддержка хоккея является доброй традицией: в августе 2010 года ŠKODA AUTO Россия стала партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею, а в 2012 году марка в 20-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, выступив в качествеофициального главного спонсора. История столь долговременного спонсорства отмечена книгой рекордов Гиннесса.

«Безусловно, мастерство любого спортсмена нарабатывается на тренировках, но настоящий  боевой дух воспитывается только на подобных турнирах, где у каждого есть шанс и главное – желание показать все, на что они способны, – продолжает Любомир Найман. – Поддерживая детский хоккей, марка ŠKODA заботится о том, чтобы победные традиции страны в одном из самых «российских» видов спорта прививались подрастающему поколению с детства.

Турнир:
Игра 1 – 10.20 – 11.15
Игра 2 – 11.30 – 12.25
Игра 3 – 12.25 – 13.20

Мастер-класс:
Мастер-класс 1:  13.55 – 14.40 (для команды, занявшей 1-ое место)
Мастер-класс 2:  14.55 – 15.40 (для команды, занявшей 2-ое место)
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии ŠKODAJuniorIceHockeyCup: большое будущее для маленьких спортсменовПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана12 октября 2017 г. 18:54
Дорогие сотрудники Таврического сада, объясните мне, почему если мама с ребёнком 5 лет выходит на газон, то к ней с замечанием идёт охранник. А если 3 циганки попрошайничают и на детской площадке и в парке в целом, то никто не реагирует на это на протяжении полутора часа. ????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Корытько24 января 2015 г. 21:42
Сегодня входил в Таврический сад с Кирочной улицы. На стенде висит историческая справка - на ней грубые ошибки. С 1903 года сад называли - "Сад 1-й пятилетки"? Вместо слова "парк" написано "папк"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Александровна4 июня 2014 г. 14:53
Озера в Таврическом саду загрязнены. Камыши скоро захватят все озеро. Много крупного мусора на дне. Никто не убирает. Может есть ассоциации, куда можно обратиться, хотя наверное они должны отслеживать состояние парков, но как то работы не ведутся никакие, жалко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люба Зарецкая19 мая 2013 г. 11:20
Я восхищина . Рекламу о мероприятиях в саду надо сделать отдельной строкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю