Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Социально-благотворительная программа «Стилисты детям»

1080

Страница создана 06.06.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2011 г. 12:21
мероприятие прошло
Место +7 (812) 745-76-46 Реабилитационный центр Новое поколение
СПб, ул. Доблести, д.24 , к.3 на карте
Московский район
Сайт http://vkontakte.ru
Событие прошло?
Подпишись на Новое поколение,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
11 июня 2011 года в Петербурге в рамках  V Международного Фестиваля "Красота над Невой"  будет проходить социально-благотворительная  программа  «Стилисты детям», организовываемый Благотворительным Объединением «Праздник детям». Цель данного мероприятия – развитие художественного и эстетического вкуса воспитанников детских домов, ознакомление с искусством стиля и красоты, знакомство детей с культурными объектами Санкт-Петербурга.

Программа мероприятия включает в себя посещение детьми необычных музеев и выставок (музей воды, детская железная дорога, мастерская ремесел, сад тропических бабочек и др.); экскурсии по интересным культурным места города (сказочный дворик, дворики Санкт-Петербургского Государственного университета). Кроме того, участники Международного Фестиваля – высококлассные профессионалы в области красоты и стиля – проведут мастер-классы для детей в ведущих салонах города. Чтобы память об этом замечательном празднике осталась у детей навсегда наши лучшие фотографы проведут незабываемую фотосессию в фотостудии.

В акции планируется участие 150 воспитанноков из детских домов и приютов Петербурга и Ленобласти, а также детей из малообеспеченных семей.

Благотворительное Творческое Объединение «Праздник детям!» - это Санкт-Петербургское объединение инициативных людей, которые занимаются организацией и проведением благотворительных мероприятий (праздники, концерты, спектакли, кинопоказы, шоу, спортивные выступления, творческие конкурсы и др.) для детей-сирот из детских домов, интернатов и приютов Санкт-Петербурга и Ленобласти. Цель «Праздника детям!» - объединение творческой и активной молодежи Санкт-Петербурга в процессе оказания помощи в культурном воспитании и обогащении духовной жизни детей оставшихся без попечения родителей. За два года существования благотворительного творческого объединения «Праздник детям!» наши добровольцы побывали с разнообразными культурными акциями в детских домах Санкт-Петербурга и Ленобласти (Ивангородском, Пикалевском, Сиверском, Волховском, Толмачевском и др.), получив в награду улыбки детей, не привыкших улыбаться.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Социально-благотворительная программа «Стилисты детям»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина Круглова18 октября 2019 г. 22:34
Этот центр создан давно. Сказать что то плохое о нем не могу. Его как раз выбирали из множества в городе. Он больше остальных специализировался на нашей проблеме. Практика других людей, положительная. Близкий родственник увлекся препаратами, на этом фоне у него возникла фобия преследования. Спать ночью не мог, просыпался, орал, что его преследуют и хотят убить.
Отдали его на лечение в этот центр Новое Поколение. У них много направлений, в том числе и наркомания. Приняли без проблем. Все анализы делали сами. У них мощная психологическая поддержка. Результат лечения увидели уже через пару месяцев. Человек поменялся, появился снова блеск в глазах и желание жить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья14 июля 2013 г. 21:15
Реабилитационный центр в Павлограде Днепропетровская обл.Отправили лечить туда человека,думали человек получит квалифицированую медицинскую и психологическую помощь,а оказалась......"зона строгого режима"отстутствие даже обычного мед.работника,не говоря уже о квалифицированом враче.Обычная тоталитарная секта,так называемое лечение-это зомбирование и гипноз,работники цента,бывшие уголовники-наркоманы,которые глотают таблеточки неизвестного происхождения(чтоб курить не хотелось)и пьют чифир,у человека был сердечный приступ,так даже корвалола под рукой не было,лечили молитвами.Ах да,еще вымагают деньги у родственников(на питание,на медикаменты),больному предлагали машину его на цент офомить.Вобщем вместо лечения,человек получил сильнейший нервный срыв и мысли о суициде,благо что через неделю его забрали оттуда.Люди!Остерегайтесь подобных заведений,обходите десятой дорогой!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мариэль Волкова6 июня 2011 г. 23:53
Очень хороший посыл и интересная программа!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю