Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Современный Таперский Кинозал в ресторане Ponte alla Cascata. Бастор Китон - Генерал (1927). Свободный вход.

1090

Страница создана 09.07.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июля 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-10-80 Торговый центр Miller Center
СПб, пр. Испытателей, д. 30 на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Miller Center,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
НЕМОЕ КИНО.
Возрождение и эволюция тапёрского искусства.

“Современный Тапёрский Кинозал” – это уникальный проект Арсения Трофим, одаренного молодого пианиста, поликомпозитора и тапёра, уже 16 лет пишущего академическую и интеллектуальную электронную музыку, автора музыкальных произведений, которые дали новую жизнь немому кино - от классических шедевров Чарли Чаплина, Бастера Китона и Карла Дрейера до экспрессионистских и авангардных экспериментов Жермен Дюлак, Луиса Бунюэля, Ман Рэя, Рене Клера и других гениальных режиссеров. Также “Современный Тапёрский Кинозал” имеет в своем репертуаре шедевры немой анимации.

Деятельность проекта проводит мост между веками, снимает пыль с киношедевров эпохи немого кино и создает то, чего этим киношедеврам так не хватало - музыкально-образное содержание, дополнительное осмысление с точки зрения звуковосприятия.

ПАРОВОЗ ГЕНЕРАЛ / The General
Год выпуска: 1927
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:15:07
Режиссер: Бастер Китон
В ролях: Бастер Китон, Мак Мэрион, Чарльз Хенри Смит, Джо Китон

Композитор - Арсений Трофим (фортепиано, 2009)

Юного Джонни Грэя (Бастер Китон) в армию Конфедерации не взяли, а его возлюбленная Аннабел Ли (Мэриэн Мзк) отвергает его обозвав трусом. Тем не менее он со своим "напарником" паровозом утирает всем нос, выигрывая сражение Джонни воюет с угонщиками поезда, непослушной пушкой и непредсказуемой силой судьбы. При этом любимец нашего героя - паровоз, становится одним из главных персонажей комедии. Настаивая на абсолютной точности даже в мельчайших деталях, Китон создает поразительно эпическую картину, с десятками костюмированных сцен, крупных планов и захватывающим падением настоящего паровоза с горящего моста в реку.

"Генерал" сравнивают с лучшими картинами о Гражданской войне - от "Рождения нации" до "Унесенных ветром"…

Бастер Китон - один из гениальнейших киноактеров, режиссеров и каскадеров всех времен и народов, чьи творческие открытия и находки до сей поры влияют на создателей кино. Он прожил почти такую же насыщенную и фантасмагорическую жизнь, как герои его фильмов…

ВХОД СВОБОДНЫЙ
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Современный Таперский Кинозал в ресторане Ponte alla Cascata. Бастор Китон - Генерал (1927). Свободный вход.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина12 февраля 2021 г. 16:14
Отзыв для АРЕНДАТОРОВ!

Мы снимали здесь почти 3 года помещение, не офис.
Убежали чудом без долгов, но раскошелиться пришлось.

В ситуации с пандемией, когда нам пришлось на 4 месяца закрыться (студия маникюра), нам дали 50 проц скидку на аренду ТОЛЬКО при условии продления договора аренды. Мы продлили, но все равно съехали раньше (расторгли в одностороннем порядке). Если бы не пандемия, то съехали бы еще летом. У других арендаторов, по кому ударило сильнее - те просто сами вывозили вещи, нескольким опечатали помещения вместе с оборудованием.

Уважаемые арендаторы - на подписание договора приходите с юристом!!!

Важный момент - чтобы съехать от них сейчас надо предупреждать аж за 4 месяца ДО.
Внимательно читайте акт приема-передачи помещения, подписывайте его в самом помещении (которое будете снимать) и вносите туда ВСЕ что найдёте - сколы на полу, дырки в стенах или отсутствие плитки в потолке, пересчитайте все лампочки и тд - иначе это встанет боком вам же.

Так же учтите что вас заставят приводить помещение в тот вид, в котором оно было и вы уже не сможете доказать что "вот эта трещина на плитке уже была" - вам скажут что надо акт подписывать внимательно. То есть если вы положите новый пол и плинтуса - все это надо будет снять)
Нам вообще поставили стену (подрядчик миллера) из гипсокартона и намерено не внесли ее в акт приема передачи ( то есть они это одобрили сами и сделали) - в итоге эту стену пришлось сносить нам за свой счет. Возводили ее потому, что нас переселили из одного помещения в другое ради удобства соседнего арендатора. В итоге мы отделались только сносом стены (8000р) и письмом от юриста, где просим их не препятствовать нам выехать. Если вы , к сожалению, уже там работаете и планируете съезжать - сделайте все без долгов и предупреждайте их заранее. Обеспечительный платеж вы не увидите в любом случае а навешать вам штрафов и долгов они всегда рады)

Сами они вас завалят бумагами, общайтесь с ними только посредством заказных писем!

Отношение к арендаторам ужасное. Три года нам не могли отрегулировать вытяжную систему - в помещении летом очень жарко, зимой холодно. Ужасная система вентиляции - из ресторанов с соседних этажей прямо воняет едой через вентиляцию, так же у нас в помещении были отмечены тараканы.

Ремонт в туалетах сейчас производится в первые за 3 года! Я не знаю как можно так отвратительно вести бизнес)

Музыка в тц тоже ужасная - бесплатные минуса от группы Любэ и сплин) Просто посмотрите КАК много свободных мест в этом ТЦ, прежде чем снимать тут помещение и задайтесь вопросом "почему?".

Категорически не рекомендую и ужасно рада, что удалось покинуть миллер. больше сюда ни ногой! А кстати, насчет коммерческих помещений, учтите, что в миллере есть штрафы - 2500р за невовремя поставленное или снятое с охраны помещение. так же нельзя в рабочее время вносить бутыли с водой и т.д.

Поток клиентов равен нулю. Ходят зеваки, спрашивают где тут туалет и тд. Поэтому надеяться на "проходняк" здесь - точно нет)

Короче говоря, они очень много требуют при этом не создают никакой ценности того, чтобы быть у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зафира10 августа 2020 г. 13:58
Жесть. Была у мастера по ногтям сегодня. Салон типо.точнее кабинет.находящийся в зоне санузлов.долго ее искала! Там работает девушка мастер ногтевой сервиса и с ней ещё одна девушка.в общем ...записалась дней 12 назад так как туда нереально попасть ка я поняла.хочу сразу спойлерить-я сама квалифицированный мастер ногтевого сервиса.и хотела тоже попасть на ногти-ощутить себя клиентом,отдохнуть,порадоваться. Мдааа...как я сильно ошибалась.От того что нет вывески.направлений и тд.я искала по всему Миллеру этот салон.как оказалось это даже не студия-а просто кабинет с железной дверкой. Захожу извиняюсь что опоздала на 6 минут.я постоянно смотрела на телефон-так как я очень пунктуальна!захожу-здороваюсь.в ответ Игнор. Я уже поняла что след.два часа будут напряженными. Я как мастер маникюра уже знаю такие моменты. Сажусь-пытаясь разрядить обстановку.сто раз сказала извините пожалуйста
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю