Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу добрых чудес волшебника Питера Банта

1878

Страница создана 26.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2013 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-10-80 Торговый центр Miller Center
СПб, пр. Испытателей, д. 30 на карте
  Комендантский проспект (302 метра построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 550550
Событие прошло?
Подпишись на Miller Center,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Волшебник Питер Бант, сказочник и иллюзионист, участник телепроекта "Удиви меня" ТВ3, автор и исполнитель программы "Урок волшебства", приглашает всех любителей добрых чудес в возрасте от 6 до 106 лет на первый показ своего нового шоу!

Сказочные истории о великих волшебниках прошлого и современности помогут каждому зрителю с новой силой поверить в настоящие чудеса: чудеса, которые творят дружба, любовь и наше воображение.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Шоу добрых чудес волшебника Питера БантаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина12 февраля 2021 г. 16:14
Отзыв для АРЕНДАТОРОВ!

Мы снимали здесь почти 3 года помещение, не офис.
Убежали чудом без долгов, но раскошелиться пришлось.

В ситуации с пандемией, когда нам пришлось на 4 месяца закрыться (студия маникюра), нам дали 50 проц скидку на аренду ТОЛЬКО при условии продления договора аренды. Мы продлили, но все равно съехали раньше (расторгли в одностороннем порядке). Если бы не пандемия, то съехали бы еще летом. У других арендаторов, по кому ударило сильнее - те просто сами вывозили вещи, нескольким опечатали помещения вместе с оборудованием.

Уважаемые арендаторы - на подписание договора приходите с юристом!!!

Важный момент - чтобы съехать от них сейчас надо предупреждать аж за 4 месяца ДО.
Внимательно читайте акт приема-передачи помещения, подписывайте его в самом помещении (которое будете снимать) и вносите туда ВСЕ что найдёте - сколы на полу, дырки в стенах или отсутствие плитки в потолке, пересчитайте все лампочки и тд - иначе это встанет боком вам же.

Так же учтите что вас заставят приводить помещение в тот вид, в котором оно было и вы уже не сможете доказать что "вот эта трещина на плитке уже была" - вам скажут что надо акт подписывать внимательно. То есть если вы положите новый пол и плинтуса - все это надо будет снять)
Нам вообще поставили стену (подрядчик миллера) из гипсокартона и намерено не внесли ее в акт приема передачи ( то есть они это одобрили сами и сделали) - в итоге эту стену пришлось сносить нам за свой счет. Возводили ее потому, что нас переселили из одного помещения в другое ради удобства соседнего арендатора. В итоге мы отделались только сносом стены (8000р) и письмом от юриста, где просим их не препятствовать нам выехать. Если вы , к сожалению, уже там работаете и планируете съезжать - сделайте все без долгов и предупреждайте их заранее. Обеспечительный платеж вы не увидите в любом случае а навешать вам штрафов и долгов они всегда рады)

Сами они вас завалят бумагами, общайтесь с ними только посредством заказных писем!

Отношение к арендаторам ужасное. Три года нам не могли отрегулировать вытяжную систему - в помещении летом очень жарко, зимой холодно. Ужасная система вентиляции - из ресторанов с соседних этажей прямо воняет едой через вентиляцию, так же у нас в помещении были отмечены тараканы.

Ремонт в туалетах сейчас производится в первые за 3 года! Я не знаю как можно так отвратительно вести бизнес)

Музыка в тц тоже ужасная - бесплатные минуса от группы Любэ и сплин) Просто посмотрите КАК много свободных мест в этом ТЦ, прежде чем снимать тут помещение и задайтесь вопросом "почему?".

Категорически не рекомендую и ужасно рада, что удалось покинуть миллер. больше сюда ни ногой! А кстати, насчет коммерческих помещений, учтите, что в миллере есть штрафы - 2500р за невовремя поставленное или снятое с охраны помещение. так же нельзя в рабочее время вносить бутыли с водой и т.д.

Поток клиентов равен нулю. Ходят зеваки, спрашивают где тут туалет и тд. Поэтому надеяться на "проходняк" здесь - точно нет)

Короче говоря, они очень много требуют при этом не создают никакой ценности того, чтобы быть у них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зафира10 августа 2020 г. 13:58
Жесть. Была у мастера по ногтям сегодня. Салон типо.точнее кабинет.находящийся в зоне санузлов.долго ее искала! Там работает девушка мастер ногтевой сервиса и с ней ещё одна девушка.в общем ...записалась дней 12 назад так как туда нереально попасть ка я поняла.хочу сразу спойлерить-я сама квалифицированный мастер ногтевого сервиса.и хотела тоже попасть на ногти-ощутить себя клиентом,отдохнуть,порадоваться. Мдааа...как я сильно ошибалась.От того что нет вывески.направлений и тд.я искала по всему Миллеру этот салон.как оказалось это даже не студия-а просто кабинет с железной дверкой. Захожу извиняюсь что опоздала на 6 минут.я постоянно смотрела на телефон-так как я очень пунктуальна!захожу-здороваюсь.в ответ Игнор. Я уже поняла что след.два часа будут напряженными. Я как мастер маникюра уже знаю такие моменты. Сажусь-пытаясь разрядить обстановку.сто раз сказала извините пожалуйста
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина26 ноября 2013 г. 12:53
О! очень хотела посмотреть вживую!
Обязательно пойдем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Питер Бант, волшебник26 ноября 2013 г. 12:13
Приходите!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю