Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Была такая история… или Откуда берутся дети"

1308

Страница создана 19.10.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 октября 2017 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-25-77 Культурный центр Троицкий
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 223 на карте
  Пролетарская (269 метров построить маршрут до метро)
  Обухово (1.8 км пройти от метро)
  Ломоносовская (2.0 км)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги спектакльсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Троицкий,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

22 октября в малом зале «Культурного центра «Троицкий» пройдет премьера спектакля «Была такая история... или Откуда берутся дети», автор Анатолий Крым, «Театра на Пролетарской», режиссёр – постановщик Александр Кузнецов.

Лирическая притча о женском счастье. Это история восьми женщин, которые проживают в провинциальном роддоме за два дня целую жизнь. Одной из них не нужна в семье шестая по счету девочка, у второй «случайный» ребенок, а последней героине вообще не дано стать матерью... Но все эти женские проблемы испаряются с приходом в роддом беременной «по заказу» Оксаны.

Спектакль «Откуда берутся дети?» - это история, написанная современным языком любви. И если вдруг вам захочется снова побывать в месте, откуда все мы родом, или прикоснуться к чуду рождения нового человека, не забудьте взять друзей, чтобы вместе посетить «Театр на Пролетарской». Это спектакль, который объединяет людей вокруг одной общей мечты, осуществить которую способен каждый, - жить, чтобы творить добро.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Была такая история… или Откуда берутся дети"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна 16 июля 2023 г. 14:35
Что с музыкой, это же кошмар. Этот ансамбль гнать надо метлой. Одно и тоже годами, ещё и под фанеру. Ужас просто. Издеваются над людьми. Больше просто ходить некуда. А то бы уже сюда никто не ходил... Отвратительно просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий18 августа 2021 г. 18:26
КЦ "Троицкий" один из лучших центров культуры города Санкт-Петербурга, администрация КЦ и его творческие коллективы находятся в постоянном развитии, многие годы с удовольствием посещаю центр.
Выражаю особую благодарность директору и всему коллективу за проффессионализм и доброжелательность к ветеранам Петербурга, особенно за фестиваль "ЗОЛОТО в ГОДАХ"- один из лучших фестивалей северо-запада России
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 января 2020 г. 0:42
На дискотеке вечером.. музыка стала еще хуже чем была, поют и включают песни, которых никто никогда не слышал, как будто они их сами сочиняют, но не совсем удачно). Неужели нельзя поставить общепризнанные, всеми любимые хиты.. которых немало. Люди, конечно, ходят.. т.к.идти по сути, больше некуда.. Уважаемая администрация, прислушайтесь к посетителям, сколько ЛЕТ к вам можно обращаться. С Новым годом вас!..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю