Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2345678

18+

Спектакль "Необыкновенная история Золушки"

783

Страница была создана и обновлена 06.02.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 февраля 2026 г. 18:00
и 14 февраля 2026 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-25-77 Культурный центр Троицкий
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 223 на карте
  Пролетарская (269 метров построить маршрут до метро)
  Обухово (1.8 км пройти от метро)
  Ломоносовская (2.0 км)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://teatr-dva-kryla.ru
Теги спектакльбалеттанецфантазиясвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Троицкий,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в культурном центре Троицкий

8 марта 2026 16:00Фокус-шоу
Иллюзионное шоу представляет собой театрализованное представление с элементами фокусов...

850-1900 Руб.
21 марта 2026 17:00Шоу "Цирк"
Мультижанровое цирково-театральное представление по мотивам Льюиса Кэрролла сочетает...

700-1000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Театр «Два крыла» представит семейный спектакль-балет «Необыкновенная история Золушки». Постановка основана на классическом сюжете и передана средствами хореографии.

Все знают сказку о Золушке. Все помнят злую мачеху, волшебную фею, бал и хрустальную туфельку. Это история о чуде, любви и надежде.

Эта версия включает все эти элементы. Но это не та сказка, которую вы знаете. Это — необыкновенная история, где знакомый сюжет обретает новый, неожиданный смысл.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой Бумаги
Отзывы о событии Спектакль "Необыкновенная история Золушки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лия 19 января 2025 г. 22:47
Я не знаю уже , но сколько можно одну и ту же музыку крутить это же просто невозможно уже . Этому ,, ансамблю, , если можно его так назвать конечно , не противно самим то , как так можно не уважать людей , которые за этот беспредел еще и отдают немалые деньги за 2 с половиной часа..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна 16 июля 2023 г. 14:35
Что с музыкой, это же кошмар. Этот ансамбль гнать надо метлой. Одно и тоже годами, ещё и под фанеру. Ужас просто. Издеваются над людьми. Больше просто ходить некуда. А то бы уже сюда никто не ходил... Отвратительно просто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий18 августа 2021 г. 18:26
КЦ "Троицкий" один из лучших центров культуры города Санкт-Петербурга, администрация КЦ и его творческие коллективы находятся в постоянном развитии, многие годы с удовольствием посещаю центр.
Выражаю особую благодарность директору и всему коллективу за проффессионализм и доброжелательность к ветеранам Петербурга, особенно за фестиваль "ЗОЛОТО в ГОДАХ"- один из лучших фестивалей северо-запада России
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.