Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Частный человек"

1305

Страница создана 15.03.2023 и обновлена 13.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 марта 2023 г. 19:00
и 11 мая 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 766-63-00 Дом народного творчества и досуга
СПб, ул. Прилукская, д. 37 на карте
  Обводный канал (733 метра построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (1.4 км пройти от метро)
  Волковская (1.4 км)

Фрунзенский район
Цена, Р 500-1900500
Теги до 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 500 рубспектакльспектакль-концерт
Возрастной рейтинг 12+

Внести изменения Внести изменения
 

«- Вы пришли к Цветаевой постепенно – или она покорила вас сразу, вдруг? – Сразу, вдруг. Мне кто-то дал прочесть ее стихи – и этого оказалось достаточно», – Бродский о Цветаевой.

Судьбы Нобелевского лауреата и самой трагической русской поэтессы зеркально похожи. Говорят, лучше ее не писал никто, во всяком случае по-русски, во всяком случае в 20 веке. «Цветаева действительно самый искренний русский поэт, но искренность эта, прежде всего, есть искренность звука – как когда кричат от боли. Боль – биографична, крик – внеличен» – считал Бродский.

В поэтическом музыкальном штурме молодых горячих артистов студии-театра Бызгу прозвучат ранние стихи великих поэтов, первые свидетели их частных поражений с миром и побед над судьбой. Нам не надо будет, обдирая руки и колени, штурмовать вершину таланта и смыслов Бродского и Цветаевой. На спектакле мы легко обнимем ее взглядом.

«На твой безумный мир ответ один – отказ». Благодаря Цветаевой изменилось не только представление о поэзии – изменился весь взгляд на мир Бродского, а это ведь и есть самое главное, да?

Спектакль-концерт Студии-Театра Бызгу.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Частный человек"Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
2 апреля 2023 г. 04:44 1
Галина Бызгу - НЕ режиссёр. Частный человек - НЕ спектакль, НЕ театральное произведение, а чтение случайных стихов из томиков Цветаевой и Бродского. Нравится их поэзия? Перечитайте сами, дома, не выходя из комнаты, не совершая ошибку.

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю