3 июня в 19:00 состоится литературно-музыкальный спектакль «Дом, в котором я живу» в Культурно-досуговом центр «Максим».
Спектакль «Дом, в котором я живу» посвящается доблести и чести наших офицеров. События разворачиваются в окрестностях Петербурга, на даче тётушки Елены Васильевны. Семья собирается вместе – редкая возможность вновь оказаться в стенах, где прошло детство и юность. На фоне тревожных событий эпохи происходит семейная драма, рушащая привычный уклад. Однако в семье, где офицерская честь превыше всего, понимают: нет ничего ценнее долга.
В основе – произведения российских и советских писателей. Это «Дни Турбиных» и «Белая гвардия» М. А. Булгакова, стихотворения А. С. Пушкина и А. А. Фета, произведения петербургской поэтессы Ю. Романовой, подкреплённые авторским текстом режиссёра спектакля, Елены Прокопьевой. И всё – в музыкальном сопровождении невероятных мелодий А. Н. Вертинского, А. С. Даргомыжского, В. А. Овчинникова и других великих композиторов.
Режиссёр: Елена Прокопьева
Вход бесплатный, количество мест ограничено, обязательна запись по ссылке.
Спектакль "Дом, в котором я живу"
|
|||||||||||||||||
Мероприятия в культурно-досуговом центре Максим
|
Рекомендовано Петербургом 2
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю


















