Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Как быть добр_ой когда все так дорого?"

881

Страница создана 24.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 июля 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 156‑88-16 Раменная Supramen
СПб, В.О. 11-я линия, д. 18 B на карте
  Василеостровская (428 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 700700
Сайт https://www.tochkadostupa.spb.ru
Теги спектакльмоноспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Supramen,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Как быть добр_ой когда всё так дорого?» — моноспектакль по пьесе Бертольда Брехта «Добрый человек из Сычуани». Спектакль поставлен в технике «театра объекта». Это направление активно развивается в Европе, но в России только зарождается. «Добрый человек» исследует возможность перевода сложного брехтовского текста на язык театра предметов и образов.

Спектакль играется в раменной «Supramen», китайском ресторанчике на Васильевском острове. Его интерьер, грубая фактура: неструганные доски, гвозди, граффити и рекламные плакаты полные иероглифов, грубо сколоченные ящики вместо стульев, — всё отсылает нас к китайским трущобам. Это тот «условно-китайский» антураж, который присутствует в пьесе. Он становится важной частью спектакля: зритель не только смотрит представление, он оказывается и посетителем кафе. Он может заказать рамен и есть его прямо во время спектакля. Мотив еды и голода очень важен, как для пьесы, так и для спектакля: богатые пожирают бедных, бедные дерутся за кусок хлеба.

Режиссер, художник, сценическая редакция текста Соня Дымшиц
Музыка Даниил Блюдов

Актриса Шарлотта Дей

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Как быть добр_ой когда все так дорого?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надя30 августа 2019 г. 12:37
Отличная раменная, для меня это настоящая палочка выручаловка, особеенно в обед или после работы, когда уже готовить не хочется, но поужинать надо. Кстати еcть даже вегетарианский вариант, так что всем подойдет. Кстати порции просто огромные там, мне кажется получается больше 500 грамм, даже к 800. Так что после такого даже можно уже не ужинать, это больше к девушкам относиться. Причем тут и первое и второе, все вместе получается и не оторваться лично мне. Но я съедаю все и после этого чувствую себя очень сытым. Люблю паназиатскую кухню,не так давно ее открыл для себя, и очень об этом жалею.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю