Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Любовь во множественном числе"

4001

Страница создана 30.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 января 2015 г. 19:30
и 17 октября 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (950) 021-56-34 Театральное пространство Точка
СПб, пер. Масляный, д. 8 на карте
  Фрунзенская (832 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Точка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Одиннадцать вариаций на тему любви, череда комических и трагических сюжетов от Театра Ненормативной Пластики - в октябрьские выходные спектакль откроет театральное пространство «Точка».

Начинающий Амур отправляется на поиски формулы идеальной любви, создавая одну за другой истории человеческих отношений. Постепенно его охватывает безумие, так как становится не понятно: то ли он криворукий, то ли мир кривобокий, и зачем вообще нужна этим бестолковым людям любовь, причиняющая боль, порой несовместимую с жизнью.

«Перед зрителем разворачиваются одиннадцать историй Любви... Любви в образе робкого ребяческого флирта и безумной всепоглощающей страсти, Любви желанной, но пока не существующей, и умирающей, бьющейся в предсмертной агонии, Любви патологической, граничащей с безумием и Любви запретной и осуждаемой, Любви взаимной и не очень. Без единого слова актеры заставили нас испытать всю гамму чувств: от искренней радости до таких же искренних слез и давящего ощущения в груди. Невероятно гармоничное сочетание глубокого смысла и эстетики», - отзыв зрителя.

Режиссер - Роман Каганович
Второй режиссер - Макс Пахомов

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Любовь во множественном числе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина16 сентября 2019 г. 12:40
Удалось посетить это театральное пространство несколько раз, тут ставят необычные неординарные постановки, есть у них и многоспектакли, и современные постановки классики. также хочу отметить, что их пространство можно арендовать, мы в своей компании тоже рассматривались возможность аренды под мероприятие. Условия выгодные. Если возвращаться к теме спектаклей, то скажу, что не всем может понравится их репертурар, хотя своия аудитория у которой они востребованы имеется. Всегд с нетерпением жду объявления афиши на следующий месяц. Хочу теперь свою подругу с ними познакомить, до этого ходила только с мужем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга13 августа 2018 г. 16:04
Обожаю театры. К сожалению, хожу в них не так часто, как хотелось бы, очень много работы в последнее время. Спектакли этого пространства всегда вспоминаю с большой любовью и трепетом. Особенно впечатлила постановка "Довлатов. Пять углов". Всё здесь сошлось — и прекрасный Антон Шварц, и сама личность Довлатова, и декорации. Получила огромное удовольствие — талантливо. Хочу посмотреть "Последнюю ночь последнего царя". Здорово, что есть такие креативные пространства, в которых можно увидеть нестандартный подход к театральным постановкам. Чувствуется жизнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю