Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Маленькая сказка"

599

Страница создана 17.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 марта 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 449-10-75 Театр Львёнок
СПб, пр. Большой В.О., д. 83 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Львёнок,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Театр "Львенок".

Музыкальный спектакль "Маленькая сказка или Не может быть" для детей 3-8 лет.
Как часто мы не понимаем своих детей, и как часто наши дети не понимают Нас. 
И как все мы надеемся на чудо, которое поможет нам понять друг друга. А каких Чудес ожидают Наши дети? Маленькой девочке Жене в этом крупно повезло... У неё в комнате появился сказочный старичок НЕМОЖЕТБЫТЬ... 

И вот тут то всё и началось: увлекательные приключения, невероятные открытия, смех, радость, встреча с волшебством и сказочными героями: богатырём Добрыней и Василисой, Дюймовочкой и Эльфом... И наконец самое главное Чудо – ребёнок нашёл взаимопонимание с родителями. И не стоит даже говорить, какое это Чудо для родителей – счастливый ребёнок.

Спектакль идет без антракта.

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Маленькая сказка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 апреля 2019 г. 14:19
Уютный домашний театр, где проходят спектакли для детишек. Были с сыном на новогоднем представлении, на русалочке и Тайна волшебной комнаты. Зал небольшой, но уютный. Кресла удобные. Минус что нет наклона и детям обзор не очень хороший.
Сами спектакли очень хорошие. Яркие реалистичные костюмы, игра актерская на четверочку. Не увидела откровенных бездарей. Как говорится плюс/минус. Но, самое важное, детям в театре нравится. Получают от представления массу удовольствия. Считаю, что для детского театра такой домашний формат театра то что надо! Надеюсь, что они будут и дальше расширять свой репертуар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 апреля 2019 г. 18:35
По мне так театрализованные экскурсии - самая интересная часть работы театра. Темы для экскурсий выбираются очень для Петербурга перспективные - про светские рауты и прочие прелести жизни дореволюционного общества. Собственно, в городском петербургском антураже это более чем уместно и актуально. Есть еще театрализованные концерты, романсы, например, поют, тоже очень здорово и аутентичненько получается. Ну и, что логично, детские спектакли тоже бывают. Логично потому как у театра название вполне себе детское, перед тем как попасть на первую театрализованную экскурсию я, например, пять раз проверила действительно ли коллектив с названием Львенок рассказывает об аристократическом времяпрепровождении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна8 ноября 2018 г. 17:39
Были с ребёнком на спектакле о царевне-лягушке. Как мне показалось — уровень студенческой самодеятельности, но дочке понравилось, было интересно, не отвлекалась от представления. А это самое главное) Может, я уже не могу воспринимать адекватно сказки в силу занудства)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю