Самое важное в Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мизери"

901

Страница создана 21.06.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-14-60 Дворец культуры Выборгский
СПб, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 на карте
  Ленина площадь (919 метров построить маршрут до метро)
  Выборгская (902 метра пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 500-2500500
Теги драмаспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Выборгский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Мизери» - один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.

В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги — популярного писателя Пола Шелдона и психопатичной поклонницы Энни Уилкс.

Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице.

Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с кошмарным помешательством.

Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь.

На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретает новое звучание. Это захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы.

В центре спектакля трагическая история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно и от этого она становится еще более жуткой и захватывающей.

Что значит быть чьим-то фанатом? Что значит иметь фанатов и во что этот может вылиться?

Режиссёр Нина Орловская
Актёры Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский
Длительность 02:20
Жанр драма
18+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Семейный парк активного отдыха Angry BirdsСемейный парк активного отдыха Angry Birds Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Колтушское озеро Колтушское озеро
Отзывы о событии Спектакль "Мизери"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита26 марта 2019 г. 19:18
Посмотрел два спектакля: в большом зале - "Бумажный брак" с Маковецким и Яковлевой, а в малом - "Операция Развод" с Федорцовым и Кузнецовым. К спектаклям вопросов нет: актеры известные, играют так же интересно, как и в телефильмах. Есть пара замечаний к посадочным местам: если у вас билеты в углах (т.е. на концах рядов), то вам не повезло - обзор с этих точек не самый благоприятный + высотность кресел почти одинаковая на всех рядах. В итоге смотришь на сцену, как будто бы выглядывая из-за плеча впереди стоящего человека - это неудобно. Да и слышимость так себе: мне из амфитеатра невсегда удавалось чётко услышать, что произносили артисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 февраля 2019 г. 21:05
Были с подругой на спектакле "Искуситель", очень понравилась игра замечательных актеров. Комфортный зал, главное - не душно, быстро обслужили в гардеробе. С удовольствием пойдем в этот ДК еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег30 января 2019 г. 13:31
Два раза был в качестве зрителя в ДК "Выборгский": в 2014 г. - на спектакле "Боинг-Боинг" и в 2016 г. - "Бумажный брак". Обе постановки стали, считайте, культовыми (вторая так по 2 раза в год идёт в Петербурге).
Впечатления от этого места положительные. Нравится площадка перед театром - вроде бы небольшая, квадратная, но уютная - хорошее место для назначения встречи. Также запомнился длинная гардеробная: сдать вещи не проблема, гардеробщиц хватит на всех, очередей нет. Есть буфет, но комната маленькая, всех желающих не вмещает.
Сцена в ДК не самая большая: много актёров и реквизита там не помещается.
Акустика в зале хорошая, речь актёров слышна.
Зрительские места лучше брать в партере и переплатить, чем ютиться в амфитеатре где-нибудь в углу зала - оттуда обзор хуже, и расстояние до спинки кресел впереди сидящих людей совсем узкое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Григорьевна30 января 2019 г. 11:29
Для нашего района этот ДК отличное место, чтобы культурно отдохнуть. Регулярно проходят спектакль, приезжают труппы из Москвы. Бывает, что и известные актеры нас посещают. Цены на билеты разные, зависит многое от популярности спектакля и звездности актерского состава. Нам пенсионерам часто билеты достаются со скидками.
Сам ДК отремонтированный, места в зале удобные. Наклон удачный, видно сцену с любого места, впереди сидящий не закрывает обзор.
В самом ДК еще и проходят занятия для детей. Сама вожу сюда внучку на танцы. Здесь же они проводят потом отчетные концерты. Очень удобно, что все в одном месте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное

Прогноз погоды

Ясно

+7°..+18°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю