Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Отважный поросёнок Фунтик"

3616

Страница создана 17.01.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 450-800450
Сайт http://www.pushkindm.ru
Теги спектакльдетский спектакльот 0 до 5 лет
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Молодежный музыкально-драматический театр "Изумрудный город".

Музыкальный спектакль по мотивам сказки Валерия Шульжика "Четвертый поросёнок".

Добрый поросенок Фунтик объявлен государственным преступником. Особые приметы: розовый бантик, маленькая панамка и очень жалостливые глаза. А стал он преступником потому, что сбежал от жадной и вредной госпожи Беладонны, которая зарабатывала на Фунтике золотые монетки и заставляла его обманывать добрых мальчиков и девочек. Госпожа Беладонна с сыщиками отправляется за ним в погоню. Но поймать его не так-то просто, ведь Фунтик не только добрый и честный поросёнок, а ещё смелый и очень отважный. На своем пути он встретит цирковых артистов, которые станут Фунтику настоящими и верными друзьями. Опасность будет подстерегать наших героев на каждом шагу, а пули свистеть над их панамками. Но Фунтик и его новые друзья не боятся приключений, ведь честность и доброта всегда поможет в трудную минуту. Им предстоит сразиться с жадной Беладонной и доказать всем детям, что он не обманщик, а настоящий артист и верный друг. Спектакль рассчитан на зрителя 0+ Детей ожидают увлекательные погони, световое шоу, фокусы, шоу мыльных пузырей и настоящие приключения. Поросенок найдет новых друзей и докажет всем, как хорошо и важно быть честным. Честно-Честно.

Продолжительность: 1 час (без антракта)

Режиссер: Ксения Кириченко

Художник: Виктория Корепанова

Балетмейстер: Анна Иванова

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Спектакль "Отважный поросёнок Фунтик" состоится в доме молодежи Царскосельский

09 февраля в 12:00 в доме молодежи Царскосельский будет проходить спектакль "Отважный поросёнок Фунтик"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Отважный поросёнок Фунтик"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю