Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакли театра "Тутти" в музее Варежки

1846

Страница создана 15.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2015 г. 11:00
и 25 октября 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 650650
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В октябре Музей Варежки приглашает самых юных зрителей на спектакли театра "Тутти".

Подробная информация о спектаклях:

Спектакль «Дюймовочка» ( 4 октября 11.00)

Интерактивный, кукольный, музыкальный спектакль для семейного просмотра, это совместная игра,  где дети и родители – активные участники. Вместе со сказочниками мы отправимся в приключения, повстречаем принца Жабу, пожужжим в воздухе с Жуком, поиграем в догонялки с Кротом, и попадем на свадьбу Принца-Эльфа и Дюймовочки.

Спектакль «Чудо-огород» ( 11 октября 11.00)

Свежий взгляд на русскую народную сказку.

Ребята вместе Настенькой и Марфушенькой посадят волшебный огород, вскопают и польют его по всем правилам игрового садоводства – с песнями, танцами и играми. Зрители познакомятся со всеми героями от Бабушки и Дедушки до самой маленькой мышки, будут помогать, конечно же, вместе с родителями тянуть Репку. На волшебном огороде вырастет много веселых поющих овощей, а маленькие помощники узнают о пользе овощей и фруктов, научат Марфушеньку помогать.

Спектакль «Колобок» ( 18 октября 11.00)

Эта сказка-игра для самых маленьких гостей театра. В нее можно играть почти как дома. Наши рассказчики Аленка и Иванушка приходят к зрителям с куклами. И, если отважиться выйти к сказочному столу, то можно вместе с ними рассказать любимую сказку.

Доверительная интонация этих спектакля располагает к неспешному, доверительному общению актеров и зрителей. Это - совместная игра, где дети (а иногда и родители) – полноправные участники.

Спектакль «Жихарка» Премьера ( 25 ноября 11.00)

Спектакль по русской народной сказке.
Хитрая Лиса захотела украсть и съесть маленького и озорного домовенка, Жихарку. Все бы ей удалось, да только на помощь всегда придут охотники, Кот и Петух. И конечно же наши маленькие зрители примут активное участие, чтобы хитрая Лиса не провела Жихарку.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакли театра "Тутти" в музее ВарежкиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю