Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Субботний вечер вместе с Lexter

851

Страница создана 10.10.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2012 г. 01:00
мероприятие прошло
Место Клуб Q
СПб, Садовая ул., д.12 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Q,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В субботу 13 октября в клубе Laque  выступит международный  супер артист, музыкант и композитор-  Lexter.  Пробуя себя в  трех разных музыкальных направлениях:  поп, денс, и регги, он  объехал почти весь свет и наконец добрался до Петербурга!  Его влияние и вокал, чувства, драйв и связь со слушателями  делают выступления Lexter незабываемыми, так как это было на его недавних концертах в России, Испании, Бразилии, Румынии, Болгарии, Ливане, Украине, Сирии, Мальте, Беларуси, и т.д.
 
Dj Lexter начал свой путь как dj с раннего возраста (1979 г.).
С 17 лет он работал на радио и хорошо разбирался в музыкальных стилях электронной музыки той эпохи. Уже в 80-ых годах он делает миксы из популярного в то время латинского рока (Charly Garcia) и из темы The Outfield (Your Love) и Roling Stones(Harlem Shuffle). О его музыкальном стиле узнали и на известных праздниках «Full Moon Party».

Lexter вырос в местечке New Marston, Oxford. Там же он выучился играть на гитаре и танцевать. В юношеском возрасте Lexter пародировал Майкла Джексона, причем добивался не только внешнего сходства: он танцевал и пел так, что зрители верили, что перед ними Майкл Джексон собственной персоной.
В 1990 Lexter отправился Барселону в поисках своего пути, и в 1992 году переехал на постоянное место жительства. Lexter заключил контракт на выступления в Golden Rock Caf?, где и проработал около 5 лет, в течение которых создал 2 группы. Позже Lexter собрал успешную группу «Blue 4 U» чей хит Livin’ in Jam занял третью строчку в испанских чартах, а Happy World оказался на первом месте. Далее Lester решил заняться своей сольной карьерой.

Он также открыл клубную ночь в «First Halloween Party 2004» вместе со знаменитыми диджеями из разных стран: Доктор Кучо из Испании и Карлос Монтес из Колумбии. Неповторимый стиль Dj Lexter многие узнают в его свежем зажигательном треке «Freedom To Love».

В этот день вас также выступят такие метры электронной сцены как Паша Кореец (Москва), DJ Dmitry и DJ EF ( Санкт-Петербург).
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Субботний вечер вместе с LexterПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Леночка14 сентября 2013 г. 2:52
отвратительное место скажу я вам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь27 мая 2013 г. 17:08
Отмечала День Рождения в этом клубе. Внесла депозит на приличную сумму (ни чека ни договора предоставлено не было). Кальян в депозит не входит, чаевые тоже. Клуб неплохой, но охрана действительно ужасная. Мы досидели практически до закрытия и охранники по-хамски чуть ли не вытолкали всех за дверь со словами "5 утра и мы хотим спать!"(при том, что везде заявлено, что клуб работает до 6 утра, а то и до последнего клиента). Поскольку чаевые в депозит не входят, будьте готовы, что у вас начнут их кляньчить, причем не менее 10% от депозита. Последний аккорд в виде хамского и наглого поведения охраны навсегда отбил у меня желание туда возращаться и у моих друзей тоже!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Барахова12 мая 2013 г. 4:08
Просто кошмар! Мы с подругой приехали чтобы послушать Дорна, нас не пустили, в первый раз в жизни, одеты в бренды, часы и украшения дорогие, хотели взять стол, девушка Яна очень грубо общалась, отказала предоставить жалобную книгу и позвать администратора. Такого отношения нигде прежде не встречали. Очень неприятно. Не рекомендуем ходить в этот клуб, есть места более адекватные в Питере и в Москве.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя26 апреля 2013 г. 13:53
Семён, в таких ситуациях - необходимо написать заявление в прокуратуру, если милиция не реагирует - также для надежности скопировать обращение в электронную приемную ген.прокуратуры РФ (онлайн) - поверьте, в настоящее время - меры обязательно будут приняты. (знаю систему) - удачи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Коденко20 апреля 2013 г. 21:05
Е.... надо таких охранников!Русские дома, а не в гостях!спасибо, за ваши комменты!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

21 июня 2014 23:00День Рождение Swagga Music
7 июня 2014 23:59Summer Night Party vol.2
31 мая 2014 23:00Вечеринка First Summer night party
12 апреля 2014 23:00Вечеринка Stepa Marsel, Vadim Vogue
5 апреля 2014 23:00Вечеринка Qlub
15 марта 2014 23:00Вечеринка Все в Qlub
8 марта 2014 23:00Вечеринка Blond:ish
1 марта 2014 23:00Вечеринка Safe'n'Sound

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю