Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

The Horror

845

Страница создана 28.10.2009 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место Ленинградский дворец молодежи
СПб, ул. Профессора Попова, д. 47 на карте
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
'''THE HORROR'''

'''САМАЯ УЖАСНАЯ НОЧЬ В СТИЛЕ ФИЛЬМОВ 60ых ГОДОВ'''

Темная история и самые яркие персонажи города N.

Традиционно, Halloween - это время, когда открыт мрачный портал в миры тьмы, ужаса и всего сверхъестественного. Демоны и духи свободно правят всю эту ночь, развлекаясь, заманивая нас в свои миры и открывая туманные картины ада, стремясь поглотить как можно больше невинных душ.

31 октября по адресу улица Профессора Попова 47 (здание ЛДМ) – мы готовим самую странную, страшную и загадочную вечеринку года - Ночь Всех Святых, Halloween, Бал Сатаны - у всех свои название, у нас ночь в стиле HORROR. Мрачная, классическая версия ночного кошмара, истинного бала тьмы, где соберутся самые прекрасные "монстры, ведьмы и вампиры". Для гостей будут подготовлены специальные декорации и инсталляции, таинственное темное пространство и слабоосвещённые, но в тоже время динамичные танцполы
MASH UP и HOUSE.

RICH BITCH
DANILA SKY
ЖОРИК ЖАРА
SERGIO BANKS
DON DOLLARIO
HOUSE BROTHERS

ВХОД В КОСТЮМАХ / ПО СПИСКАМ ДО 23.30 - БЕСПЛАТНЫЙ
ПОСЛЕ 23.30 - 300Р
БЕЗ СПИСКОВ / КОСТЮМОВ - 500Р

Заказ столов по телефону - +7 911 035 3439 (Ник)
Все столы депозитные от 2000р.

СПИСКИ СПИСКИ СПИСКИ СПИСКИ СПИСКИ
http://vkontakte.ru/topic-8888887_21722369
Адрес: улица Профессора Попова 47 (здание ЛДМ) метро Чкаловская.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии The HorrorПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна 11 ноября 2021 г. 13:21
Как вам позвонить ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 ноября 2018 г. 15:03
Были в ЛДМ с ребёнком совсем недавно, смотрели спектакль "Чудо-Юдо". Не могу сказать, что осталась в восторге. Артисты мне не понравились, чересчур всё наиграно и непрофессионально. Но ребёнок остался доволен, а это самое главное) Не думаю, что снова приду сюда, лучше сходим в Большой театр кукол.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 марта 2018 г. 9:50
Отличное место! Здесь в последнее время часто бываю, потому что работает одна моя знакомая в мюзиклах. Посмотрела уже «Мастер и Маргариту», «Демон Онегина», сказка «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама. Письма к богу. Очень понравилось, оригинальная хореография. Находится ЛДМ совсем недалеко от моего метро, в двух минутах от станции "Петроградская". Сам дворец молодёжи очень приятный, чистенький, хочется возвращаться. Ресторан тут неплохой, проводили как-то банкет. В общем, мне кажется очень достойное место. А для любителей современных хореографических постановок будет отличной возможностью провести время. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья В4 марта 2014 г. 11:05
Были в отеле на зимних каникулах, понравилось все, кроме погоды. Неплохие номера с видом на речку и парковую зону (до нее, кстати, недалеко), в комплексе гостиницы есть зимний сад - атмосфера "зеленого рая", есть рестораны и танцпол. Все клево!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нино Багишвили15 мая 2012 г. 19:22
ЛДМ - классный дворец - "городок". Во дворце есть практически все. Довелось как-то в нем работать, исключительно теплые воспоминания...:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю