Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"The Leaders"

1140

Страница создана 15.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-10-20 Дисконт-центр Варшавский экспресс
СПб, наб. Обводного канала, д. 118 на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Варшавский экспресс,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Цикл общедоступных музыкальных программ «Арт-Вояж» в Развлекательно-торговом комплексе «Варшавский экспресс» - это недавно начавшийся общественно просветительский проект Санкт-Петербургского Центра гуманитарных программ, реализуемый при активном участии социально активных и художественно-мотивированных молодых талантливых музыкантов Санкт-Петербурга. В соответствии с принципом «Культура в шаговой доступности», каждую среду, в рамках проекта проходят открытые концерты, ориентированные именно на молодежную аудиторию. В программах звучат лучшие образцы популярной музыки, джазовой культуры и произвольных от джаза стилей, а также и многих других музыкальных форм и жанров. Очередной концерт проекта «Арт-Вояж» отправляет нас в музыкальное путешествие в мир джаза. Всем известно, что джаз – это форма музыкального искусства, возникшая в конце XIX — начале XX века в США в результате синтеза африканской и европейской культур и получившая впоследствии повсеместное распространение. Отличительными особенностями джаза изначально стали импровизация, полиритмия, основанная на синкопированных ритмах, и уникальный комплекс приёмов исполнения ритмической фактуры — свинг. Все эти характерные стилевые особенности и воплощает в своих композициях солистка группы Маша Николаева (вокал). Вместе с тем, джаз группа “The Leaders” в один голос твердит - «Мы играем элегантную музыку под, которую можно не по-детски зажечь!». Группа “The Leaders” – это молодая перспективная команда с женским вокалом, исполняющая абсолютно любой репертуар. Состав группы Маша Николаева (вокал), Евгений Красильников (гитара), Николай Миронов (барабаны), Саша Василенко (бас-гитара), Макс Соболев (клавиши).

* * * Вход свободный.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "The Leaders"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алексей Фомин15 марта 2019 г. 17:38
Здесь есть всего понемногу: и магазины одежды/обуви, и ресторанный дворик, и кинотеатр, и боулинг. К последнему есть вопросы: уж слишком часто выходит из строя либо экран (где считаются очки), либо аппаратура, отвечающая за кегли. А в остальном всё нормально: кинотеатр вместительный, аж 9 залов с мягкими креслами и хорошим звуком от компании Dolby. Из недавних покупок могу вспомнить поход в магазин Diplomat (купил там 3 мужских сорочки за 6000 рублей). Ещё периодически можно найти хорошую спортивную обувь в дисконтном магазине Adidas, но это уже ближе к середине лета, когда уже заканчивается распродажа предыдущих коллекций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя 21 февраля 2019 г. 9:29
Очень крутое место для тех, кто любит экономить деньги- найдёте здесь все, что нужно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина8 января 2019 г. 4:31
Был вокзал, стал дисконт-центр. Вокзал угадывается, но больше похож на торговый центр. В дисконты заходить имеет смысл, там цены ниже на те же марки, а здесь сразу несколько дисконтов под одной крышей. Марки качественные и из сегмента выше средней цены, в дисконте их можно купить по средней цене. Вещи надо внимательно осматривать, часть приходит в дисконт из-за какого-то брака - не так сидит или пятно на видном месте. Выгодно тут купить, если вещь без дефектов и просто из коллекции прошлого года или повреждения только на упаковке. Примерочные есть, я покупаю только то, что мне идет и без брака.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Балбуцкий15 декабря 2012 г. 7:14
Нормальный ТРК
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю