ТОЛЬКО SEX, LIVE POR*O
|
|
|||||||||||
24 Декабря (Пятница), клуб "ОСТРОВ", ТОЛЬКО SEX, LIVE POR*O
Клуб "Остров" - это одно из самых модных мест Санкт-Петербурга! Клуб "Остров" - это несколько уровней удовольствия на любой вкус. Здесь есть сауна с парной, бассейном и комнатой отдыха. Уровнем выше располагается ресторан, vip-комнаты, бар, крутящийся и опускающийся Танцпол по периметру которого идет искусственный дождь периодически сменяющийся снегом. Также Вас ждёт удобный чилаут с гамаками и красивым пейзажем.
Оптимисты и провокаторы, активисты и экспериментаторы, знающие как получить от этой жизни максимум, - все в "ОСТРОВ"! Он покажет вам, как прекрасно быть взрослым и юным одновременно!
ПОР*О ШОУ - КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ! ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ! НАСТОЯЩИЙ КЕКС НА СЦЕНЕ! КРЭЗИ МЕНЮ С ОЧАРОВ АТЕЛЬНЫМИ ТОПЛЕСС ДЕВУШКАМИ! НЕ ПРОПУСТИ ЭТО! В ПЯТНИЦУ САМАЯ АЛКО-ТРЕШЕВАЯ И РАЗВРАТНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!
|
Комментарии посетителей о событии
Елена Кабанова | 31 декабря 2011 г. 0:05 |
Куда сходить (в какой клуб) Питере подскажите?
![]() |
Ирина Люмина | 27 декабря 2011 г. 3:40 |
http://ostrovspb.ru
![]() |
Юлька Лозовая | 26 августа 2011 г. 21:17 |
какие цены там? и какая музыка? и всё ли соответствует описанию???
![]() |
Владимир Науменко | 25 августа 2011 г. 17:38 |
круто
![]() |
Наташа Ивченкова | 28 июля 2011 г. 0:14 |
списки есть??
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главное
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Лучшее за неделю