Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по боулингу ко Дню пожилого человека

1049

Страница создана 28.09.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 октября 2020 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-30-90 Развлекательный комплекс Боулинг в ТК Сенная
СПб, ул. Ефимова, д. 3 на карте
  Сенная площадь (166 метров построить маршрут до метро)
  Садовая (170 метров пройти от метро)
  Спасская (114 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный входспортдень пожилых людей
Событие прошло?
Подпишись на Боулинг в ТК Сенная,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В восьмой раз состоится ежегодный турнир по боулингу, посвященный Дню пожилого человека. Постоянные посетители занятий в группах инструкторов Спортивного центра "Физкультура и здоровье" могут проверить свое мастерство и технику броска, тренируемые в течение года. Год от года турнир становится все более популярным, объединяя более 100 спортсменов-любителей, многим из которых уже исполнилось 80 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Турнир по боулингу ко Дню пожилого человекаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надежда11 марта 2020 г. 11:53
Я приобрела на биглионе купон на посещение боулинга в сб с 18:00. Звоню 02.03.2020, дозвониться до боулинга сложно. Примерно через час все же связалась, уточняю у администратора по дате, нужна 07.03.2020, на что мне говорят, звоните бронировать 04.03. Я удивилась конечно, как это?((( но все же прорывалась по телефонной линии в боулинг 04.03, как и сказали. Спрашиваю: есть ли свободная дорожка в 18:00, Отвечают:Да! Говорю, забронируйте мне, мы будем по купону биглион, на что мне тут же отвечают, а нет по купону дорожек... я удивилась очень это как???? вообщем пришли мы семьей в боулинг в итоге не по купону, бронировала по др, но администратор боулинга самопроизвольно внесла 2 часа и 1 час в подарок!!! Сделали заказ, официант не продублировал даже, заказ несли более 30 мин, когда отдача блюд которые заказали 15-20 минут, а молочный коктейль ребенку несли 50 минут. Потом еще сделали заказ и в меню указанно что идут в подарок гренки, что вы думаете... Нам сказали это предложение не действует, т. е сотрудники в наглую нарушают права потребителей, указывая в меню данное предложение. Вызвали менеджера этого заведения, разобраться в этой ситуации. К большому сожалению он не компетентен в этих ситуациях. В этом боулинге нарушают свои же правила и закон прав потребителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Володя26 марта 2019 г. 19:42
Очень просторный боулинг-клуб, едва ли не самый большой в Петербурге (по крайней мере, среди тех, в которых мне удалось побывать самому). Нет проблем со сменной обувью: есть как маленькие мужские размеры (39), так и большие (47) + дают салфетки и мини-бахилы. Дальше: доступны все привычные шары (как по весу, так и по размеру - для хрупких девушек есть легковесные шары). По деньгам всё очень неплохо: даже днём в воскресенье арендовать дорожку в час стоит от 480 до 720 рублей в зависимости от времени. А если оплатить 2 часа сразу, то третий час игры получаешь бесплатно. Для компании из 4-5 человек этого времени хватит более чем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана23 февраля 2018 г. 20:23
Были с компанией, на 23 февраля. Сервис - жуть, дорожки есть, но поиграть вам спокойно не дадут - то шары треснутые, то кегли не выставляются, либо выставляются меньше того, что было положено. Долго ждали, пока попытаются устранить неполадки. Впечателение о посещении испортилось окончательно когда в конце нас обсчитали в баре. Никому не советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван23 сентября 2017 г. 18:54
Ужаснейшее место для игры в боулинг. Решили сегодня посетить сие место. Неприятности начались ещё при получении обуви: 42 размер выдали с наполовину оторванной подошвой.
Дорожка за час зависла дважды, шары все покрыты сколами.
Отдельно стоит сказать о кухне - такой отвратительной дряни я не встречал нигде! Заказав пиццу "3 сыра" мы получили просто кусок теста, сыром даже не пахнет!! Советовать такое место не буду и сам снова туда не приду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Романова31 января 2014 г. 16:07
Отличный боулинг, недавно была с друзьями весело поиграли. боулинг хороший вид спорта -все стрессы снимает!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю