Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер "Павловск – моя жизнь…"

2386

Страница создана 28.01.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 февраля 2020 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-15-36 Павловский дворец
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 100100
Сайт http://www.pavlovskmuseum.ru
Теги история
Событие прошло?
Подпишись на Павловский дворец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу состоится Творческий вечер заслуженного работника культуры России, ученого секретаря музея Л.В. Коваль "Павловск – моя жизнь". Встреча посвящена юбилею Людмилы Валентиновны, творческая биография которой многие годы связана с музеем-заповедником.

Людмила Валентиновна - выдающийся музейный работник Санкт-Петербурга. Ею написано большое число методических разработок, совместно с сотрудниками научного отдела подготовлены десятки выставок из фондов музея в России, а также в США, Франции, Голландии, Дании, Италии, Германии, Японии и др.

Результатом исследовательской работы стали многочисленные издания книг, путеводителей, сборников статей, сценариев. Она занимается выставками, посвящёнными владельцам Павловска и его истории, активно сотрудничает с другими музеями и архивами Петербурга и Москвы. Не один год по субботам в Концертном зале она ведёт "Павловские встречи", которые собирают отовсюду почитателей искусства.

Людмила Валентиновна активно занимается пропагандой музея и его коллекций в печати, на радио и телевидении, она - автор многочисленных публикаций в русских и зарубежных изданиях.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Павловский дворец приглашает на творческий вечер "Павловск – моя жизнь…"

Творческий вечер "Павловск – моя жизнь…" состоится 08 февраля в 14:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Творческий вечер "Павловск – моя жизнь…"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
София8 июня 2022 г. 18:17
8 июня мы были в Павловске. Гуляли по парку и получили большое удовольствие от интересной экскурсии с Натальей Андреевной Гаврилович. Она провела её очень грамотно, с большим опытом и знанием об истории музея.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена23 февраля 2019 г. 16:34
Роскошно, дорого, красиво. А как еще должен выглядеть императорский дворец? Мне понравилось очень. Была на экскурсии. Персонал вежливый. В общем. всем рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 февраля 2019 г. 16:51
Павловский дворец сам большой и с императорским размахом. Посмотреть интересно богатые интерьеры, планировку, виды из окна. А еще вокруг дворца красивый парк, в котором приятно гулять в хорошую погоду. От Петербурга сюда ездим на электричке до Павловска. Время дорога занимает, но такие поездки на природу стоят того, надолго запоминаются, отсюда не хочется уезжать, воздух свежий, парк ухоженный. Во дворец возят экскурсии, но можно на месте ее купить или аудио-гид. С экскурсией интереснее, но ждать сбора группы бывает нужно. С аудио-гидом спокойнее и в любой момент можно начать осмотр дворца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю