Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Ушастые истории. Похищенное Рождество"

1744

Страница создана 09.12.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 декабря 2023 г. 19:00
по 7 января 2024 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 246-33-03 Театр Академии танца Бориса Эйфмана
СПб, ул. Введенская, д. 3, стр. 1 на карте
  Горьковская (1.1 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (780 метров пройти от метро)
  Чкаловская (630 метров)
  Петроградская (1.2 км)

Петроградский район
Цена, Р 1000-40001000
Теги от 5 до 10 летот 10 до 15 летспектакльдетский спектакльдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 руб
Возрастной рейтинг 6+

Внести изменения Внести изменения
 

А как вы планируете встретить Новый Год? «Ушастые» герои приглашают вас с собой в канун праздников ненадолго перенестись в волшебный мир «Ушастых историй». «Ушастые» - такие же как и мы: живут семьями, ходят на работу или в школу, встречают праздники. Так же как и мы, они порой стоят перед нелегким моральным выбором. Предрождественский вечер приготовил настоящий сюрприз для нашего «ушастого» Боба. Удастся ли Ушастому справиться с испытаниями? Захватывающие приключения смелого героя не оставят равнодушными никого вне зависимости от возраста.

«Ушастые истории» – это красивая рождественская сказка, в которой нам всем так хочется побывать в Новый Год и которая способна создать вам настоящее новогоднее настроение. В «Ушастых историях» герои вместо слов используют язык танцев, на котором для вас разговаривают десятки профессиональных танцоров. Это тот случай, когда ритм, движения, пластика передадут вам больше идей и эмоций, близких и детям, и взрослым, чем тысячи произнесенных слов. В «Ушастых» мы используем все формы передачи чувств и смыслов, поэтому новогоднее шоу погрузит вас в настоящий ураган впечатлений, ощущений, переживаний и еще раз напомнит давно известные истины, которые так хочется прожить вместе с родными в чудесное время Нового Года.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Ушастые истории. Похищенное Рождество"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю