Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Ваш непонятный ребенок. Почему подростки говорят на другом языке и как научиться говорить на нем"

1097

Страница создана 14.02.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 февраля 2019 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (953) 141-32-00 Книжный магазин-клуб Чудетство
СПб, пер. Кузнечный, д. 13 на карте
  Владимирская (317 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (444 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500500
Теги психология
Событие прошло?
Подпишись на Чудетство,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Семейный психолог, писатель — Катерина Мурашова — расскажет о том, как научиться понимать и говорить на языке современных подростков.

Современные подростки, кажется многим, совсем не такие, какими были теперешние взрослые в их возрасте. Увлечения, ценности, ритм жизни — у них все другое. У родителей складывается ощущение, что их дети говорят на каком-то новом языке, выучить и понять который — задача недостижимая.

Катерина Мурашова — психолог, автор многочисленных книг по детской психологии и подростковых романов — расскажет о том, как разговаривать с современными детьми.

Она в своих книгах и лекциях опирается на богатый практический опыт, накопленный за годы работы в районной детской поликлинике Санкт-Петербурга, где ей, консультанту широкого профиля, приходится сталкиваться с разнообразными проблемами детей всех возрастов. Это задержки в развитии речи, гиперактивность, агрессивность, застенчивость, всевозможные фобии, трудности школьной адаптации, неуспеваемость, тяжелые кризисы Подросткового кризиса и многое другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Лекция "Ваш непонятный ребенок. Почему подростки говорят на другом языке и как научиться говорить на нем"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю