Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Концерт Васи Обломова 12.06.2022. Концерт Васи Обломова

518

Страница создана 25.09.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 октября 2021 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Клуб Время N
СПб, Биржевая линия, д. 10 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (964 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Василеостровский район
Цена, Р 1000-20001000
Теги индирокмузыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 руб
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Время N,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге состоится большой концерт Васи Обломова в клубе «Время N», где артист выступит с программой золотых хитов «Можем не повторить».

В мае 2010 года в интернете появился мультипликационный клип «Еду в Магадан», собравший большое количество просмотров и ставший началом большого творческого пути. За 11 лет музыкальной деятельности Вася Обломов выпустил 6 номерных альбомов, каждый из которых оказывался на первых местах чартов продаж.

На сегодняшний день у Обломова более 100 миллионов просмотров на официальном канале Youtube, сыгранные концерты от Калининграда до Владивостока. Песни Васи Обломова победоносно звучали с концертных площадок Германии, Франции, Польши, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана и даже США. Песнями Обломова заканчиваются оба «ДухLess’a», а интервью расходятся на цитаты.

Вася Обломов стал культурным явлением современной России, по песням которого пишутся научные работы, а количество звезд шоу-бизнеса, с которыми Василий сотрудничал, записывая песни и снимая клипы, не поддается исчислению.

Участник скандального сатирического проекта «Господин Хороший», один из тех, кто объяснил, что любит наш народ, обладатель песни года и других песен едет в юбилейный тур под актуальным названием «Можем не повторить».

Не пропустите.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт Васи ОбломоваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю