7 февраля в 19:00 Творческое пространство «АртРазБег» приглашает на «Встречи на Беговой». Вас ждёт вечер, посвящённый творчеству Геннадия Гладкова.
Вы окунётесь в атмосферу удивительного мира музыки, созданного одним из самых выдающихся композиторов современности. Геннадий Гладков известен своим уникальным стилем, который сочетает в себе лёгкость, юмор и глубину. Его произведения давно стали классикой, а мелодии звучат в сердцах поколений.
Мультфильмы «Бременские музыканты», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Малыш и Карлсон», «Голубой щенок», «38 попугаев», фильмы «Джентльмены удачи», «Новогодние приключения Маши и Вити», «12 стульев», «Собака на сене», «Обыкновенное чудо» — эти и многие другие культовые произведения советского кинематографа и мультипликации ассоциируются с песнями, музыку к которым написал Геннадий Гладков.
Участие бесплатное! Количество мест ограничено.
Вечер, посвящённый творчеству Геннадия Гладкова
|
|||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю

















