Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер современной поэзии "Поэтический шабаш"

1210

Страница создана 10.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 марта 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 373-58-70 Лофт-пространство для мероприятий Замок на Невском
СПб, пр. Невский, д. 74-76 на карте
  Маяковская (474 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300300
Сайт https://triartumevents.timepad.ru
Теги поэзия
Событие прошло?
Подпишись на Замок на Невском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

«Поэтический шабаш» — новый формат мероприятий, где на сцене творится мистика. Сопряженный с пятницей 13-го, он становится еще более интересным и необычным. Духи прошлого витают в воздухе, пока поэты создают на сцене атмосферу настоящего. Точные рифмы, яркие метафоры и многоступенчатые образы – то, без чего не обходится ни один концерт проекта «НеоЛира». Зритель также становится частью действа, творящего в зале. И этот вечер – не исключение.

Поэзия не умирает, она каждый день рождается заново. И в современном мире это происходит благодаря творческим объединениям, одним из которых является проект «НеоЛира» — один из лучших в северной столице. Несколько лет назад он был создан известным писателем из Санкт-Петербурга Антоном Тарасовым, и с тех пор ежедневно доказывает свое превосходство.

Поэты, собранные Антоном со всех уголков России, в своих стихотворениях поднимают самые животрепещущие темы, они выворачивают души наизнанку перед зрителями. Не было еще ни одного человека, которого бы не тронули строки авторов проекта «НеоЛира». Своей чувственностью, своей открытостью они давно завоевали сердца тысяч петербуржцев.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Вечер современной поэзии "Поэтический шабаш" можно будет посетить 13 марта в 20:00

В лофт-пространстве для мероприятий Замок на Невском пройдет вечер современной поэзии "Поэтический шабаш"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Вечер современной поэзии "Поэтический шабаш"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника29 февраля 2020 г. 15:47
Делали тематическую съемку, как будто попали в средневековый замок, для этих целей забронировали тут залы. Совершенно случайно узнали, что у нас в Петербурге есть такая локация, и решили воспользоваться случаем и сделать классные кадры тут. Кстати удалось собрать большое количество желающих на нее, ведь мы подготовились и еще подобрали тематические костюмы хорошего качества, чтобы было совсем похоже. Легко найти это место, когда знаешь уже, куда должен попасть. От Маяковской недалеко пройти нужно. Это тоже повлияло на наш выбор, мы хотели то-то доступное, отличная локация. Интерьер выверен до мелочей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

16 сентября 2023 19:00Спектакль "Страхи"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю