Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Banks party в

709

Страница создана 02.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-07-10 Ресторан PMIbar
СПб, наб. реки Мойки, д. 7 на карте
  Гостиный двор (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на PMIbar ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 октября PMI Bar приглашает на Banks party с виртуозом и миксологом Робином Вайсом.

В хорошо знакомых, классических коктейлях, Робин использует ром Banks, и они получают абсолютно новое звучание. Вы попробуете Banks Mai Tai с тонким тропическим вкусом и терпкий Banks Negroni. Кроме того, Робин Вайс и бар-менеджер PMI Bar Сэм Коняхин в тандеме устроят настоящее бар шоу и проведут мастер-класс, как сделать оригинальный коктейль легко и быстро для любого случая.

Робин Вайс бар-менеджер и управляющий нескольких ведущих баров в Германии, в прошлом директор по развитию международной Ассоциации флейринг-барменов (FBA), принимает участие в судействе многочисленных конкурсов.Весь вечер гостей ждет специальное предложение от бара – напитки, которые не найти в коктейльной карте в обычный день. И, безусловно, зажигательная музыка для прекрасного настроения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Banks party вПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Павлов11 июня 2014 г. 3:27
После посещения PMI bar начинаешь понимать, зачем нужно работать и зарабатывать.Когда сидишь за красиво дорого сервированным столом, смотришь с высоты на панораму Петербурга, потягиваешь дорогое вино из утонченного бокала, тебе приносят блюдо фантастической красоты,которое и есть-то жалко) Кладешь первый кусочек в рот, и понимаешь, что жизнь таки удалась! Жаль,что таких ресторанов немного. А может и хорошо, зато точно знаю где можно отдохнуть со всей душой) Успехов вам и процветания! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю