Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки «Моя Латвия». Янис Круминьш

1001

Страница создана 14.06.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-07-10 Ресторан PMIbar
СПб, наб. реки Мойки, д. 7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на PMIbar ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

«Моя Латвия» – художественный проект, посвященный морю, солнцу, красоте, человеку и природе. Автор проекта известный фотограф Янис Круминьш.

Янис Круминьш (1955) – современный латвийский художник и фотограф. С фотоаппаратом не расстается на протяжении всей жизни. Участник более 40 латвийских и международных выставок. Является вдохновителем и создателем ряда общественных организаций в области культуры. Известный общественный деятель, в период восстановления независимости Латвии принимал активное участие в политической жизни страны.

В 80-е годы работал фотокорреспондентом ТАСС. В портфолио Яниса Круминьша –десятки публикаций в латвийской и зарубежной прессе.

В фотопроекте «Моя Латвия» представлены лучшие работы Яниса Круминьша разных периодов, посвященные его любимым городам Риге и Юрмале.

Открытие выставки пройдет в кулуарной атмосфере, гости смогут первыми увидеть изысканность и лаконичность работ фотохудожника, лично пообщаться с автором, и конечно же в полной мере оценить по-европейски стильную атмосферу нового заведение - PMI bar.

Праздничное открытие состоится 17 июня, вход по приглашениям.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Открытие выставки «Моя Латвия». Янис КруминьшПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Павлов11 июня 2014 г. 3:27
После посещения PMI bar начинаешь понимать, зачем нужно работать и зарабатывать.Когда сидишь за красиво дорого сервированным столом, смотришь с высоты на панораму Петербурга, потягиваешь дорогое вино из утонченного бокала, тебе приносят блюдо фантастической красоты,которое и есть-то жалко) Кладешь первый кусочек в рот, и понимаешь, что жизнь таки удалась! Жаль,что таких ресторанов немного. А может и хорошо, зато точно знаю где можно отдохнуть со всей душой) Успехов вам и процветания! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю