Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Официальное Открытие Pmibar Terrace

1073

Страница создана 04.06.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-07-10 Ресторан PMIbar
СПб, наб. реки Мойки, д. 7 на карте
  Гостиный двор (1.1 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (795 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на PMIbar ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 июня официальное открытие PMIBar Terrace.

Гостей ожидает фуршет с закусками от шеф-повара Ивана Березуцкого, прекрасное сопровождение живой музыки в исполнении великолепных артистов .

Терраса PMI bar расположена на крыше одного из самых высоких зданий в историческом центре Петербурга. Отсюда открывается уникальный вид на главные памятники архитектуры и панорама на 360 градусов.

Дизайн решен в средиземноморском стиле с доминированием белых и голубых тонов. Стеклянные ограждения, установленные по периметру, защищают от ветра и при этом не загораживают вид, которым можно любоваться бесконечно. Подчеркнутая «небесная линия», дворцы и живописные крыши домов – словом, все то, чем богат Петербург, – создают удивительные естественные декорации.

Гастрономическое направление террасы, так же как и дизайн, отличается легкостью. Шеф-повар Иван Березуцкий разработал меню, которое концептуально отличается от ресторанного. «Мне хочется предложить гостям более летние, более „понятные“ блюда. Я построил меню на классических сочетаниях, уделив особое внимание яркости и свежести вкуса».

Помимо основного меню, гостям террасы будут предложены тапас и «блюда-коктейли», которые можно будет попробовать в барной зоне. Шеф-повар Иван Березуцкий в тандеме с бренд-барменом Семеном Коняхиным разработал меню, в котором коктейль интегрирован в блюдо или играет роль соуса.

Терраса PMI bar – это уникальное место, настоящее открытие для гостей и жителей города. Здесь представлена авторская кухня и коктейли, интересная винная карта, но самое главное – вид, который никого не оставит равнодушным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Официальное Открытие Pmibar TerraceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Павлов11 июня 2014 г. 3:27
После посещения PMI bar начинаешь понимать, зачем нужно работать и зарабатывать.Когда сидишь за красиво дорого сервированным столом, смотришь с высоты на панораму Петербурга, потягиваешь дорогое вино из утонченного бокала, тебе приносят блюдо фантастической красоты,которое и есть-то жалко) Кладешь первый кусочек в рот, и понимаешь, что жизнь таки удалась! Жаль,что таких ресторанов немного. А может и хорошо, зато точно знаю где можно отдохнуть со всей душой) Успехов вам и процветания! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю