Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Beat'n'Bake: Dj Suspect (FR)

863

Страница создана 29.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 июля 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место Бар Дюны
СПб, пр. Лиговский, д. 50 на карте
  Лиговский проспект (521 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Дюны,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Диджей и продюсер из Парижа, автор взрывоопасных пластинок и синглов, его сеты не знают форматов и переплетают огромное разнообразие яркой музыки из заряженного фанка, мощных брейксов, классического хип-хопа, безумного фьюча джаза, ломаных ритмов и прочего грува.

Его безупречное чувство танцпола и техничное владение вертушками позволили ему сыграть с такими персонажами как Afrika Bambaata, Pete Rock, Cash Money, Marley Marl, Dj Craze, Dj Format и другими авторитетнами представителями хип-хопа из разных стран.
На протяжении многих лет он стал узнаваем и любим на вечеринках по всему миру, раскачивая до безумства страстных любителей редких записей.

Dj Suspect один из участиников команды Funk League, их релиз на LP "Funky As Usual" был выпущен в 2012 году после 3 ранее выпущенных пластинок с Sadat X (Brand Nubian), Large Professor (Main Source), Diamond D (D.I.T.C) и другими легендарными эмси.

На данный момент Dj Suspect работает над новым альбомом, который выйдет в следующем году с еще одним участником Doc TMK, и фанковыми работами с Son Of A Pitch.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Beat'n'Bake: Dj Suspect (FR)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юра12 апреля 2018 г. 17:31
Мне этот бар нравится, потому что рядом с домом находится))) На самом деле — здесь всё очень круто. Территория огромная, здание двухэтажное. Есть, где разместиться. Очень круто, что есть крыша) Можно веселиться прямо на открытом воздухе, смотреть на всех проходящих сверху вниз) По барной карте — зачёт. Предпочитаю пить крепкий алкоголь, а не коктейли. Здесь, на мой взгляд, всё достаточно настоящее, не какое-то разбавленное пойло за бешеные деньги. Летом здесь устраиваются вечеринки периодически, был на крутом концерте в прошлом году. Место отличное, всем могу порекомендовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля12 апреля 2018 г. 17:28
Я обожаю места, где можно вылезти на крышу. До сих пор ищу открытые крыши везде, это моя страсть) Так вот, натолкнулась на этот бар совершенно случайно. теперь это заведение — одно из моих любимых. Расположение очень хорошее. Я живу во Фрунзенском районе, добираюсь на трамвайчике сюда. Бар большой, целых два этажа. В тёплое время года работает летняя терраса прямо на крыше! Моему счастью просто нет предела) Алкоголь тоже вкусный, пробовала только вкусные коктейли) Очень нравятся бармены. такие компанейские ребята всегда попадаются) В общем, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю