Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Ночь полетев

1142

Страница создана 16.05.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2013 г. 22:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-59-66 Аэродинамический комплекс FlyStation
Ленобласть, 7-ой км Токсовского шоссе на карте
Цена, Р 2000-30002000
Событие прошло?
Подпишись на FlyStation,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Не жди, пока мы прилетим за тобой! Все ждут тебя тут, на самом сногсшибательном ночном экшене Санкт-Петербурга.
Аэродинамический комплекс FlyStation, в преддверии дня рождения любимого города, представляет долгожданное и главное событие этого месяца. В ночь с 25 на 26 мая совершенно безумная, обновленная и улётная вечеринка - НОЧЬ ПОЛЁТОВ! Приготовься к адреналину в крови!

НОЧЬ ПОЛЁТОВ откроет для каждого гостя незабываемое ощущение свободного падения. Две минуты полёта в аэродинамической трубе можно сравнить с двумя парашютными прыжками с высоты 4000 м! Единственная разница - это абсолютно безопасно и не требует специальных навыков! Помимо экстрима, гостей ждут популярные стратегические игры, в которые играет весь мир в кругу больших компаний, такие как: Мафия, Jungle speed, Дженга, Знаменитость, Uno, Диксит, Alias Party и другие. Моментально отвлечься, даже от самой захватывающей игры, заставят лучшие профлаеры Санкт-Петербурга.  Благодаря возможностям аэротрубы, спортсмены выполнят сложнейшие трюки и полёты прямо перед зрителями под динамичную музыку диджея.
 «Мы постоянно проводим подобные тематических вечеринки, которые с успехом проходят  в стенах развлекательного комплекса FlyStation. Около двухсот гостей из раза в раз посещают праздничные вечера, что безумно радует нас – говорит директор по развитию Юрий Шитин. – На этот раз мы хотим обновить концепцию мероприятия, сделать ее более комфортной и развлекательной. Надеюсь, что обновленное мероприятие понравится всем гостям».
С 15 мая, за 10 дней до вечеринки, в продажу поступят билеты в ограниченном количестве. Гости смогут приобрести обычный билет за 2 000 рублей или  VIP–билет за 3 000 рублей.  Отличие не только в цене, но и в предоставленном сервисе.

Так, например, купив простой билет, гостю необходимо:
Приехать на вечеринку в 22:30 для регистрации;
Получить номер группы, время полёта которой определяется методом жеребьевки с 0.00 до 7.00
Двухминутный полёт в аэротрубе FlyStation;
Самые веселые игры в мире;

Аэрошоу лучших профлаеров Питера.
Обладатель VIP-билета имеет практически раздолье для комфортного отдыха:
VIP-парковка;
Любое желаемое время полёта с 0.00 до 7.00;
Личный инструктор;
Бар с бесплатными алкогольными напитками и закусками;
Двухминутный полёт в аэротрубе FlyStation;
Самые веселые игры в мире;
Аэрошоу лучших профлаеров Питера.

Для зажигательной и позитивной атмосферы, каждый гость получит подароки от партнёров: банку энергетического напитка, холодный чай Ahmad Ice Tea, видео своего полёта, а самое главное - эксклюзивную фотосессию внутри аэротрубы.

Увидеть по-настоящему летающих людей можно в аэротрубе FlyStation, провести улётно выходной  -  только на вечеринке НОЧЬ ПОЛЁТОВ.

Адрес: аэродинамический комплекс FlyStation находится на 7 км Токсовского шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино» в сторону поселка Кузьмолово.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Ночь полетевПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
margosha15 декабря 2014 г. 9:45
Тимур Асанов,очень хороший инстуктор!!! Мастер своего дела!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Имидж-студия "28"13 декабря 2014 г. 18:29
Муж решил, что в нашей жизни не хватает острых ощущений, и отвез меня на аттракцион аэротруба. Нам очень понравилось, буря эмоций, ощущение полета незабываемое! Хотим сказать большое спасибо инструктору Диме, он весело и с юмором показывал нам что делать. На Новогодних праздниках поедем летать еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю