Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие аэродинамического комплекса Fly Station

2057

Страница создана 30.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 декабря 2012 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-59-66 Аэродинамический комплекс FlyStation
Ленобласть, 7-ой км Токсовского шоссе на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Событие прошло?
Подпишись на FlyStation,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
1 декабря в 13.00 состоится открытие аэродинамического комплекса «FlyStation».

FlyStation – аэродинамическая труба, вторая по размерам в мире и единственный в Санкт-Петербурге симулятор свободного падения. Это уникальный комплекс, олицетворяющий достижения технического прогресса, впервые человек может парить в воздухе без каких либо специальных удерживающих устройств, при этом ни капли не рискуя своим здоровьем!  450 м²  хорошо оборудованных комфортабельных помещений, двигатели мощностью 1700 лошадиных сил, скорость аэропотока 300 км/ч.

Мы хотим, чтобы Вы тоже научились летать и поэтому двум представителям от каждого СМИ даём такую возможность. Сразу после торжественной части желающие журналисты получат специальную экипировку и экстремальные ощущения от полета в трубе с опытным инструктором. А чтобы Вы навсегда сохранили воспоминания о празднике, проведенном в комплексе «Flystation», мы подарим Вам фото и диск с записью Вашего полета!

Гостей ожидает: развлекательная программа, костюмированное воздушное шоу профессиональных спортсменов, полет в трубе, фуршет и трансфер в обе стороны на комфортабельном автобусе. На праздник приглашены именитые гости – звезды кино, спорта и шоу-бизнеса.

Трансфер: сбор гостей, которые воспользуются автобусом «FlyStation» в 11.45, у станции метро – «Девяткино», автобус отходит в 12.20.

Адрес для тех, кто поедет своим путем: аэродинамический комплекс «FlyStation» находится на 7 км. Токсовского шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино» в сторону поселка Кузьмолово следует маршрутное такси № 627,619,621. От станции метро «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект» в сторону поселка Кузьмолово следует маршрутное такси № К205. Остановка около проходной РНЦ «Прикладная химия» (попросите водителя остановить у этого завода). Слева от проходной Вы увидите высокое современное здание комплекса «FlyStation». Время в пути 30–40 минут. Стоимость проезда 40 рублей интервал движения ~ 20 минут.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Открытие аэродинамического комплекса Fly StationПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
margosha15 декабря 2014 г. 9:45
Тимур Асанов,очень хороший инстуктор!!! Мастер своего дела!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Имидж-студия "28"13 декабря 2014 г. 18:29
Муж решил, что в нашей жизни не хватает острых ощущений, и отвез меня на аттракцион аэротруба. Нам очень понравилось, буря эмоций, ощущение полета незабываемое! Хотим сказать большое спасибо инструктору Диме, он весело и с юмором показывал нам что делать. На Новогодних праздниках поедем летать еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю