Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Roy Rosenfeld (All Day I Dream) Izhevski / Izotov

1405

Страница создана 12.12.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2019 г. 22:00
мероприятие прошло
Место Кафе Warpp
СПб, пр. Литейный, д. 53 на карте
  Маяковская (689 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (826 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500-1000500
Сайт https://warppclub.timepad.ru
Теги музыкаэлектроника
Событие прошло?
Подпишись на Warpp,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В клубе Warpp, состоится магическое событие. Гостями станут артисты знаменитого лейбла All Day I Dream Roy Rosenfeld & Izhevski а также космический друг Аleksey Izotov.

Roy Rosenfeld Помимо возвращения на главный лейбл планеты "All Day I Dream" с его великолепным "Rumbala EP", Рой недавно выпустил то, что уже считается одним из величайших гимнов 2019 года - трек "The Biggest Heart", вышедший на новом лейбле легендарного Lee Burridge - "TRYBESof" в июне этого года. Некоторые сказали бы, что это был саундтрек к "Burning Man" этого года, одновременно захватывая сердца на танцполах по всему миру.
С такими успехами в музыке Рой все еще находит время для плотного гастрольного графика ди-джея, с 2019 года наблюдая монументальный спрос на его неподражаемый звук со всего мира. Его знаменитый дебют в США включал несколько шоу" All Day I Dream", для которых он также играл на Ибице и Миконосе. Основные моменты из этого года можно отнести к "Tomorrowland", "We Are Lost" by Guy J (Нидерланды), "Echowaves", "Return To Rio", и это только малая часть.

"В наши дни существует множество жанров и стилей на электронной сцене, которые заставляют наши умы быть "обычными" и застрять в "правилах" этих музыкальных жанров. Мы всегда можем преследовать те или иные стили и учиться у них многому, но всегда держать теплое место для нашего уникального звука и стиля. Мы должны сохранить и защитить уникальность и особенности каждого из нас. Не позволяйте одному жанру бежать рядом с вами. Я считаю, что это путь к успеху". Рой Розенфельд.

Дмитрий Пушкарев, выступающий под именем Izhevski - выходец из Shanti club, творчество которого теперь неотрывно связано All Day I Dream. С ними он странствует, выступая по всему миру, и редко можно застать его в северной столице столице.

Izotov oн сосредоточен на определенном этническом звучании в каждом треке, предпочитая восточные мотивы и сюрреалистические звуковые текстуры некоторых старых инструментов Ближнего Востока, создавая свои собственные сеты с гармоничным дизайном и глубокими басовыми линиями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В кафе Warpp пройдет вечеринка Roy Rosenfeld (All Day I Dream) Izhevski / Izotov

20 декабря в 22:00 в кафе Warpp состоится вечеринка Roy Rosenfeld (All Day I Dream) Izhevski / Izotov....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Вечеринка Roy Rosenfeld (All Day I Dream) Izhevski / IzotovПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

24 марта 2023 20:00World Wide TGK TOUR 2023
4 февраля 2023 22:00Вечеринка "Avatar party"
10 сентября 2022 20:00Концерт "Podval Capella"
31 июля 2022 17:00Вечеринка "Мама, я танцую"
12 февраля 2022 16:00Suanda Music Valentine’s Day
14 марта 2020 23:00Вечеринка Loveschool
8 марта 2020 23:00Вечеринка Alexey Romeo
7 марта 2020 19:00Вечеринка "Микрофанк Вечер w/ Nuage"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю