Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка SoulTrain

1204

Страница создана 04.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2020 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 904-25-48 Бар Этобар
СПб, пр. Владимирский, д. 14 на карте
  Достоевская (207 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (255 метров пройти от метро)
  Пушкинская (1.4 км)
  Звенигородская (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыкадискосвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Этобар,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Как поётся в песне: Girls just wanna have fun. Поэтому в день 8 марта состоится настоящая танцевальная «SoulTrain» вечеринка. 

В программе диско и фанк. На сцене грув от лучших музыкантов города. В баре всё для праздничного настроения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Вечеринка SoulTrainПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антон1 марта 2023 г. 18:53
01.04.2022.
Совершенно случайная находка. Оказалось, что бар существует уже около 5 лет! Очень оригинальное уютное атмосферное место. Приятный полумрак. За столиками места для компаний от двух посетителей, если пришел одни - милости просят за барную стойку. Коктейли готовят самые разнообразные, умеют добавить в них нотки в соответствии со вкусом и предпочтением посетителя. И поговорить можно с барменом по душам, иначе зачем он здесь)). Вечером играет живой джазовый оркестрик, добавляет приятных впечатлений рояль. Места немного, но можно даже потанцевать, не возбраняется.
Кухню в полной мере не могу оценить - заказывал только тапас, но и они оказались весьма недурственными.
Кстати, в баре есть отдельный зал. В нем иногда дают по пригласительным обеды на 18 человек, которых просто эклектически собирает бармен. Стоимость такого обеда фиксированная - около 2000 р/чел.
Словом, если хотите приятно провести время, скоротать вечер после спектакля в театре им. Ленсовета, что в буквально в десяти метрах от бара, то вам сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катрин4 февраля 2020 г. 12:37
Хорошее заведение, где можно послушать качественный джаз. Находится рядом с метро, для меня это плюс, машину я не вожу. Но, сюда на ней лучше и не приезжать, есть сложности с парковкой.
Вечером у них тут очень уютно и как это сейчас модно говорить - атмосферно. Играет живая музыка. Прихожу сюда с предвкушением, что вечер проведу отлично. Меню по блюдам небольшое. А вот карта вин и коктейлей расширенная. Сидр, черный русский. Пьются легко и вкусно. Ценник на все адекватный. Спокойно можно себе позволить взять пару коктейлей за вечер и не ущемить себя финансово. Обслуживание отличное! Компанейские такие ребята работают здесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю