Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Tandem Label Night

1033

Страница создана 12.03.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2014 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-69-19 Ресторан Штакеншнейдер
СПб, ул. Миллионная, д. 10 на карте
  Адмиралтейская (953 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (886 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.2 км)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Штакеншнейдер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Sergey Zarin – яркий представитель современного мира техно и хауса, cформировавший свое собственное имя и уникальное звучание более чем за восемь лет выступлений в клубах по всей России. Резидент радио RTS.FM. Создатель подкаста и серии фирменных вечеринок.

2011 год: создание лейбла TANDEM и организация собственных вечеринок TANDEM EVENTS в городе Краснодаре. Всего за 4 месяца на фирменых веченках успели выступить такие артисты как Walker Barnard, Lee Jones, Aquarius Heaven, Shonky. За время своего творческого пути Сергей так же выступал на различных успешных мероприятиях бок о бок с Mark Henning, Sascha Funke, Clapan aka Information Ghetto, Robert Babicz, John Spring, Jeremy P Caulfield, B-Voice, Anrilov, Vetalz, Helga, Max Grabke, Kubikov, Meshkov.

2012 год: организация TANDEM STUDIO. Единственной точки на Юге России, где регулярно выступают музыканты и диджеи города Краснодара, а так же гости, посетившие город с гастролями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Вечеринка Tandem Label NightПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Викторовна2 февраля 2019 г. 13:36
Наше знакомство со Штакеншнейдером началось с телефонного разговора с менеджером-хостес, которая интеллигентно и спокойно рассказала о доступных опциях банкета. Мы сразу же решили наше торжество праздновать именно в этом ресторане. Составили очень хорошее, а главное вкусное меню. Спасибо за чудесно проведённое время. Нам всё понравилось. Очень красивая подача блюд и доброжелательная атмосфера. Обслуживание на высоте! Обязательно вернемся к вам снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю