Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Весь центр Петербурга с крыши"

2553

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 14:00
по 29 августа 2021 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Кафе Dnevnik
СПб, ул. Восстания, д. 55 на карте
  Чернышевская (136 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.3 км пройти от метро)
  Маяковская (1.4 км)

Центральный район
Цена, Р 790790
Теги на крышедо 1000 рубпешеходные экскурсиимайские праздникигрупповая экскурсиянеобычные экскурсиипопулярные экскурсиисмотровые площадкифотопрогулки
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Dnevnik,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Увидеть Петербург с высоты: восхитительные панорамные виды культовых достопримечательностей.

Петербург поражает своим величием до глубины души, но его так трудно оценить по достоинству, просто гуляя по городу. Наша экскурсия поднимет Вас высоко над землёй, где вы увидите и узнаете Питер с совершенно иной стороны.

Что вас ожидает: Виды Санкт-Петербурга с необычного ракурса: Вы увидите все высотные доминанты Петербурга, сможете полюбоваться водными артериями города с высоты птичьего полета: - Исаакиевский собор - Зимний дворец - Адмиралтейство - Петропавловская Крепость и многое другое! Увлекательный рассказ об истории города и жизни руферов Наши профессиональные экскурсоводы знают город таким, каким он никогда не открывается обычным гидам. Они обратят Ваше внимание на необычные факты о застройке города и обозреваемых зданиях, откроют «вид сверху» на историю города. Обязательно прислушайтесь к рассказам гида о деле руферов, неустанно исследующих крыши старинных зданий. Вы узнаете об опасностях, подводных камнях и секретах проникновения в кажущиеся неприступными парадные и обзорные точки. Вы прикоснетесь к истории Петербурга: узнаете, что такое башенки МПВО и какую роль они сыграли во времена блокады Ленинграда. Максимальная надёжность Мы ценим комфорт и безопасность наших экскурсантов. Поднимаясь на крышу с нашим гидом, Вы можете быть уверены в том, что ничто не испортит ваше приключение. Вам подскажут, как идти и куда лучше встать для самого полного обзора без каких-либо рисков. Площадка оборудована защитными ограждениями, а для лучшего обзора наш гид предложит вам бинокли — вы сможете увидеть и самые отдаленные уголки Петербурга с высоты! Организационные детали Обратите внимание! Количество человек на экскурсию строго ограничено. В том случае, если совершили бронирование в момент максимально набранного количества участников, с вами может связаться менеджер и предложить вам другую локацию на выбор. Просим отнестись с пониманием. • Обязательно наденьте удобную одежду и нескользящую обувь без каблука; • Во время экскурсии необходимо точно выполнять все указания гида; • На экскурсию не допускаются лица младше 12 лет и лица в состоянии алкогольного опьянения; • Обратите внимание, на крышу нельзя брать животных; • Подходите, пожалуйста, к началу экскурсии вовремя.

В стоимость экскурсии включено:
• Экскурсионное сопровождение • Панорама на центр Петербурга

В стоимость экскурсии не включено:
• Личные расходы • Еда и напитки

Место начала экскурсии:
ул. Восстания 55 (у кафе DNEVNIK)

Место окончания экскурсии:
ул. Восстания 55 (у кафе DNEVNIK)

В ходе экскурсии вы увидите:

• Исаакиевский собор
• Зимний дворец
• Адмиралтейство
• Петропавловская Крепость и многое другое!

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
По крышам, на яхте или с дегустацией: топ интересных и небанальных экскурсий в Петербурге для искушенных

Кажется, что знаете Петербург как свои пять пальцев? Тогда наша подборка однозначно для вас. Редакция Peterburg2 собрала самые интересные экскурсии в городе:...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Экскурсия "Весь центр Петербурга с крыши"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия2 февраля 2020 г. 0:52
Обычно забегаю к ним с утра перед работой на завтраки. Готовят очень вкусно, частенько беру у них сырники и свой любимый ореховый торт с чаем. Порции большие и от души. Цены демократичные. Что касается обслуживания, то в целом не плохо. Правда, часто требуют самостоятельности от посетителей. Сами возьмите меню у барной стойки и т.д. Сами выберете себе столик - что не плохо! Официанты отлично разбираются в меню и блюдах. Могут смело дать рекомендации по заказу, что лучше взять, а что скорее всего я не оценю. Заказ несут быстро, долго никогда не ждала. Чаевым рады, всегда благодарят теплыми словами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю