Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI Международный танцевально-музыкальный фестиваль FreeStyle Salsa Fest 2013

1283

Страница создана 20.09.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2013 г. 23:55
и 20 октября 2013 г. 21:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-62-62 Шоу-холл Атмосфера
СПб, пр. Лесной, д. 48 на карте
  Лесная (375 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

18-20 октября в Санкт-Петербурге пройдет  VI Международный танцевально-музыкальный фестиваль  FreeStyle Salsa Fest 2013. В эти осенние выходные в нашем городе  соберутся именитые преподаватели сальсы из Европы, Кубы и России, а также любители латиноамериканских танцев со всех уголков мира.

Миссия фестиваля – популяризация латиноамериканской культуры, танцев и музыки. FreeStyle Salsa Fest – это танцевальные семинары и мастер-классы, а также концерты выдающихся сальса-музыкантов.  Фестивалю трижды присваивался титул «Событие года» по версии московской премии Salsa Nights Awards.

Помимо развлекательной программы фестиваль предполагает и обучающую: два дня интенсивных курсов по линейной и кубинской сальсе. Их проведут Супер Марио (Super Mario), известный преподаватель из Лондона, и Альберто Вальдес и Андриа Панаги (Alberto Valdes & Andria Panagi) – пара инструкторов, стоявших у истоков развития кубинской сальсы в Италии.

18 октября на втором этаже отеля «Азимут» в 23:55 состоится масштабное открытие вечерне-ночной программы фестиваля –  Salsa DJ Party. Гостей вечеринки ждут лучшие DJ-сеты латиноамериканского мира и танцы до утра в просторном зале «Советский».

19 октября в клубе «Космонавт» теплые солнечные лучи в дождливом Петербурге будет дарить Майито Ривера (Mayito Rivera) – экс-солист самой известной кубинской группы «Лос Ван Ван» (Los Van Van). Он исполнит и старые, всеми любимые хиты, и свои новые композиции. Вместе с маэстро на сцену выйдут музыканты полюбившейся публике петербургской группы «Куба Джем» (Cuba Jam). Начало мероприятия в 23:55, концерт в 01:00.

20 октября  в шоу-холле «Атмосфера» впервые для петербургской публики выступят настоящие легенды мировой сальса-сцены, оркестр с более чем полувековой историей – Эль Гран Комбо де Пуэрто-Рико (El Gran Combo de Puerto Rico).  Оркестр является обладателем множества музыкальных наград и дважды лауреатом премии Grammy. Их песни настолько популярны, что вряд ли найдется сальсеро, который никогда не танцевал под Эль Гран Комбо. Начало вечеринки в 21:30.

FreeStyle Salsa Fest известен своей веселой атмосферой творческой свободы, в которой даже новичок в сальсе чувствует себя комфортно и может на равных с мастерами наслаждаться общением, танцами и живой музыкой. Те, кто однажды побывал на FreeStyle Salsa Fest, приезжают снова и снова, чтобы погрузиться в атмосферу абсолютного фристайла – свободы стилей, свободы танцев, свободы самовыражения!

Мероприятие проходит при информационной поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии VI Международный танцевально-музыкальный фестиваль FreeStyle Salsa Fest 2013Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Шадрина29 января 2011 г. 16:04
..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гафф4 июля 2010 г. 19:17
Обалденное место!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю