Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Водная прогулка на частном катере

1910

Страница создана 03.06.2023 и обновлена 19.06.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 3 июня 2023 г. 10:00
по 25 августа 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Причал на набережной Макарова
СПб, наб. Макарова, д. 34 на карте
  Василеостровская (844 метра построить маршрут до метро)
  Горьковская (2.4 км пройти от метро)
  Спортивная (800 метров)

Василеостровский район
Цена, Р 9 0009000
Теги больше 5000 рубводные экскурсиииндивидуальная экскурсияэкскурсии на катеренеобычные экскурсииобзорные экскурсииэкскурсии по Невеэкскурсии по рекам и каналамвпервые в городеглавные достопримечательностипознавательные экскурсииинтересные экскурсиипопулярные экскурсии
Возрастной рейтинг 6
Продолжительность 60 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Петр I основал город на территории, которая раскинулась более чем на 100 островах. С тех времен осталось 44 острова, но статус «Северной Венеции» Петербург не потерял. Приглашаю вас убедиться в этом и полюбоваться городом, проплывая по нему на частном катере в компании капитана. Вы можете выбрать один из маршрутов:

-Классический маршрут по рекам и каналам — взгляд на главные достопримечательности Северной столицы с воды. Стрелка Васильевского острова, крейсер Аврора, Зайчик у Петропавловской крепости, Кунсткамера, Сфинксы, Зимний дворец, Спас на Крови и многое другое. (продолжительность 1 час)

-Большой круг Мойка — Фонтанка — Крюков канал. Этот маршрут покажет вам непарадный Питер. Вы увидите электростанцию, прозванную «Спящим слоном», Николо-Богоявленский морской собор, обе сцены Мариинского театра и перестроенную лютеранскую кирху. Пройдете под Поцелуевым мостом, мимо Новой Голландии и легендарного Юсуповского дворца. (продолжительность 1,5 часа).

-Острова северной дельты и бывшие императорские резиденции - катер пройдет вдоль Каменного и Елагина островов и одноименных дворцов, мимо Крестовского острова, где возвышается новый стадион Зенит Арена. Вы также увидите дорогу ЗСД и Лахта-центр — высочайший небоскреб Европы, а в завершение выйдете в Финский залив. (продолжительность 1,5 часа)

- Петроградка и острова северной дельты - выйдя из Кронверкского пролива, вы уйдете в Малую Неву. Пройдя мимо Петровского острова, и полюбовавшись набережными вдоль нее, выйдем к Крестовскому острову, увидим знаменитый стадион - Зенита арена, выйдем в Финский залив на бескрайние просторы Балтийского моря, обогнув мыс острова, пройдя под мостом ЗСД подойдем к бывшей императорской резиденции

- Елагину острову и перейдем плавно к другой резиденции, Каменному острову, где на ее восточной стрелке полюбуемся роскошными фасадами одноименного дворца. Далее начнутся промышленные территории 19 века, отражающие в своей архитектуре детали английского замкового стиля. С другой стороны пройдем Ботанический сад Петра I, Аптекарский остров и выйдем к красавице Авроре и Нахимовскому училищу. Пройдя мимо домика Петра и Летнего сада, зайдем пот Троицкий мост и вернемся в Кронверкский пролив. (продолжительность 2 часа с выходом в залив, без залива - 1,5 часа)

Со всеми маршрутами можно ознакомиться в фотографиях. Комфортное судно Водные прогулки проходят на частном катере в прекрасном техническом состоянии, на котором могут разместиться до 6 гостей. За штурвалом будет обученный и вежливый капитан, на случай непогоды есть тент и теплые пледы. Кроме того, вы можете подключить телефон и поставить любимую музыку на время прогулки. Особенности формата

-Это прогулка на катере без гида, с вами будет профессиональный капитан. Экскурсионное сопровождение возможно по договоренности за доплату.

- Подача на городские причалы по вашему желанию оплачиваются дополнительно +1500р -Из-за погоды возможны отмена или перенос прогулки, а также корректировка маршрута (новый маршрут согласуется с вами)

-К употреблению на борту запрещены: красное вино, кока-кола и другие красящие напитки. Допустимо: белое и розовое вино, спрайт и другие напитки светлых цветов. В обслуживании может быть отказано в случае нахождения пассажиров в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Место встречи: по договоренности

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Водная прогулка на частном катереПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю