Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "На работу на велосипеде" 2023 22.09.2023. Всероссийская акция "На работу на велосипеде"

1119

Страница создана 19.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 854-48-33 Ресторан Marketplace на Невском
СПб, пр. Невский, д. 24 на карте
  Невский проспект (181 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (590 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Marketplace на Невском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Тысячи велосипедистов со всего мира в этот день поедут на велосипедах до места работы или учёбы, чтобы показать, как это приятно и комфортно.

В четверг, 21 мая Петербург примет участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде». Каждый участник акции сможет посоревноваться в конкурсах, воспользоваться специальными предложениями от партнёров акции и подкрепиться снеками и напитками на «энергетических точках» в разных районах города . 

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Для участников акции будут организованы различные конкурсы в соц. сетях, а также – бесплатные сумки с водой, снеками и сувенирами от организаторов и партнёров акции.

Сумки можно будет получить 21 мая на «энергетических точках» у ресторанов MarketPlace на Невском, 24 и на Московском проспекте, 21, а также на Троицкой площади. Энергетические точки будут работать с 9 до 11 утра, а точнее - до того момента, пока не кончатся сумки. Новость о закрытии каждой точки будет появляться в группе в день акции. 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Всероссийская акция "На работу на велосипеде"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
lubsy13 ноября 2020 г. 17:16
Мне нравится меню этого ресторана, поэтому даже когда нахожусь дома, то не упускаю возможность сделать заказ доставки блюд. Еда здесь всегда свежая, аппетитная и приемлемая по своей стоимости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Смердев12 октября 2020 г. 11:41
Концепция интересная и необычная для меня. Больше подобных заведений не встречал. Набираешь еду и все это пробивается по карточке, которую тебе выдают на входе. Некоторые блюда готовятся прям при тебе, что здорово. Можно наесться от души и при этом выйти не с пустыми карманами))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю