Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с писателем Надеждой Мунцевой

660

Страница была создана и обновлена 10.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Магазин Буквоед на Владимирском
СПб, пр. Владимирский, д. 23, лит. А на карте
  Достоевская (51 метр построить маршрут до метро)
  Владимирская (133 метра пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед на Владимирском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В нашей повседневной жизни мы все чаще обращаемся к знаниям предков. Возвращение к своим истокам и грамотное использование практик других древних народов стало уже привычным. Согласитесь, деньги нам нужны всегда! Эта небольшая книжка – полное описание практического опыта того, как можно стать обеспеченным и счастливым человеком. Здесь собраны медитативные практики, ритуалы, веления и мантры, проверенные многолетней практикой, в том числе на собственном опыте автора.

«В этой книге я описала свой метод с энергиями денег, тот, что помог нашей семье выбраться из финансовой ямы, а она поверьте, была очень глубока. Мы практически ещё несколько лет назад были очень далеко за чертой бедности, без дома, без возможности заработать на жизнь. Выбрались! И эта статья полное описание, как я вытаскивала нас на поверхность. Здесь собраны медитативные практики, ритуалы, веления и мантры. Применяется всё это вне зависимости от фаз луны! Никакой лунный календарь здесь не играет сильной роли» – Надежда Мунцева.

Надежда Мунцева – потомок древнего сибирского рода знахарей, мастер рейки и космоэнергетики, специалист по точкам шиацу, классическому и биоэнергетическому массажу с двадцатилетней практикой.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Встреча с писателем Надеждой МунцевойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю